Partidos del 20/10/17 al 22/10/17

Partidos del 27/10/17 al 29/10/17

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
AFICIONADO “A” 11.00 A.D. UNIÓN CARRASCAL (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
AFICIONADO “B” 11.30 SPORTING BELMONTEÑO (DOMINGO) ALEJANDRO GARCÍA
(BELMONTE DEL TAJO)
JUVENIL “A” 16.00 C.D. HUMANES “A” (DOMINGO) EMILIO ZAZO (HUMANES)
JUVENIL “B” 13.00 FEPE GETAFE III “A” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “C” 18.00 A.D. ANCORA ARANJUEZ (DOMINGO) LAS OLIVAS (ARANJUEZ)
JUVENIL “D” 09.00 C.D. SANTA BARBARA GETAFE “B” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “A” 16.00 GETAFE C.F. S.A.D. “C” (SÁBADO) CIUDAD DEPORTIVA (GETAFE)
CADETE  “B” 13.30 RAYO CIEMPOZUELOS C. F. “A” (DOMINGO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
CADETE “C” 09.00 UNION 2000 “A” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “D” 10.45 CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB “C” (SÁBADO) JUAN DE LA CIERVA (GETAFE)
CADETE “E” 10.30 E.F.M. MORALEJA DE EN MEDIO (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “F” 13.30 ATLETICO DE PINTO “C” (SÁBADO) AMELIA DEL CASTILLO (PINTO)
INFANTIL “A” 18.00 C.D.A. NAVALCARNERO “A” (SÁBADO) MARIANO GONZÁLEZ (NAVALCARNERO)
INFANTIL “B” 18.00 RACING PARLA C.D. (SÁBADO) ALFREDO DI STEFANO
INFANTIL “C” 12.00 E.M.F. MORALEJA DE EN MEDIO “A” (SÁBADO) MORALEJA DE EN MEDIO
INFANTIL “D” 16.30 RECREATIVO CULTURAL NUEVO BERCIAL (SÁBADO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
INFANTIL “E” 13.15 S.A.D. FUNDACIÓN RAYO VALLECANO “D” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “F” 13.00 A.D. FÚTBOL SALA CHINCHON (SÁBADO) CHINCHON
ALEVIN “A” 14.00 C.D. CIUDAD DE PINTO “A” (SÁBADO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
ALEVIN “B” 12.00 CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB “B” (SÁBADO) JUAN DE LA CIERVA (GETAFE)
ALEVIN “C” 12.00 A.D. PARLA “A” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “D” 12.30 A.D. PARLA “B” (SÁBADO) JAVIER CAMUÑAS (PARLA)
ALEVIN “E” 15.15 ESCUELA MUN. FÚT. TIELMES (SÁBADO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
ALEVIN “F” 14.45 VALDEMORO C.F. (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
FEM AFICIONADO 12.30 A.D.C. GETAFE ATLÉTICO (DOMINGO) JUAN DE LA CIERVA (GETAFE)
FEM. JUVENIL 18.00 TORRELODONES C.F. (SÁBADO ) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)

 

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
CADETE “H1” 19.00 CADETE “J1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
CADETE “G1” 10.00 CADETE “I2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
CADETE “G2” 19.00 CADETE “I1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
CADETE “K1” 13.00 CADETE “H2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
CADETE “K2” 12.00 CADETE “J2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
INFANTIL “G1” 20.00 INFANTIL “I1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
INFANTIL “H1” 18.30 INFANTIL “M1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 3
INFANTIL “K1” 09.00 INFANTIL “K2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
INFANTIL “J2” 20.00 INFANTIL “H2” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
INFANTIL “I2” 18.30 INFANTIL “L1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 4
INFANTIL “G2” 11.00 INFANTIL “M2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
INFANTIL “L2” 14.00 INFANTIL “J1” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
FEMENINO “IA” 20.00 FEMENINO “IB” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
ALEVIN-F7 “A” 09.00 A.D.Y.C. PINTO (SÁBADO) PVO. PEÑUELAS (CIEMPOZUELOS)
ALEVIN-F7 “I” 10.00 ALEVIN-F7 “J” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “E” 09.00 ALEVIN-F7 “K” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “F” 13.00 ALEVIN-F7 “C” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “G” 12.00 ALEVIN-F7 “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “H” 11.00 ALEVIN-F7 “D” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
BENJAMIN “A” 10.40 A.D. PARLA “A” (SÁBADO) TORREJON DE VELASCO
BENJAMIN “B” 09.50 SESEÑA C.F. “F” (SÁBADO) TORREJON DE LA CALZADA
BENJAMIN “C” 09.50 BENJAMIN  “G” (SÁBADO) TORREJON DE VELASCO
BENJAMIN “D” 12.20 SESEÑA C.F. “H” (SÁBADO) TORREJON DE VELASCO
BENJAMIN “E” 09.00 C.D. ESQUIVIAS “C” (SÁBADO) CASARRUBUELOS
BENJAMIN “F” 09.50 A.D. ILLESCAS “E” (SÁBADO) CASARRUBUELOS
BENJAMIN  “M” 09.00 BENJAMIN  “R” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “L” 13.10 BENJAMIN  “J” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN “K” 12.20 FEMENINO “IC” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “O” 09.50 BENJAMIN  “P” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN “I” 14.00 BENJAMIN “H” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “N” 10.40 BENJAMIN  “Q” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN “Ñ” 11.30 PREBENJAMIN “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
PREBENJAMIN  “A” 13.25 ARROYOMOLINOS “A” (SÁBADO) PVO. LOS MOSQUITOS ARROYOMOLINOS
PREBENJAMIN  “C” 11.25 ARROYOMOLINOS “G” (SÁBADO) PVO. LOS MOSQUITOS ARROYOMOLINOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL 11.00 RAYO VALLECANO “B” (SÁBADO) PABELLÓN JUAN ANTONIO SAMARANCH (VALDEMORO)

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies