Partidos del 20/10/17 al 22/10/17

Partidos del 24/11/17 al 26/11/17

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 11:00 C.D.V. RAYO SERRANILLOS DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
AFICIONADO “B” 12:30 A.D. EL NORTE DOMINGO JUAN DE LA CIERVA GETAFE
JUVENIL “A” 16:00 C.D. LA AVANZADA “A” SÁBADO AVANZADA FUENLABRADA
JUVENIL “B” 9:00  P. EUROPA DE PINTO “A” DOMINGO PVO  PRADO VALDEMORO
JUVENIL “C” 18:15  C.D.C. CIEMPOZUELOS “A” SÁBADO PVO RESTON VALDEMORO
JUVENIL “D” 16:00 C.D.C. CIEMPOZUELOS “B” DOMINGO MUNICIPAL CIEMPOZUELOS
CADETE “A” 12:30 C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “B” SÁBADO IKER CASILLAS MOSTOLES
CADETE  “B” 10:15 E. DE FUTBOL ARGANDA “B” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “C” DESCANSA
CADETE “D” 17:00 C.D. CIUDAD DE PINTO “B” SÁBADO JUAN CARLOS I PINTO
CADETE “E” 13:00 A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “B” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “F” 16:00 SESEÑA C.F. “C” DOMINGO TITULCIA TITULCIA
INFANTIL “A” 14:00 A.D. PARLA “A” SÁBADO JAVIER CAMUÑAS PARLA
INFANTIL “B” 11:45 C.D. CIUDAD DE PINTO “C” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “C” 9:00 C.D. LUGO FUENLABRADA “B” EL NARANJO FUENLABRADA
INFANTIL “D” 9:00 A.D. ALHONDIGA “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “E” 14:30  ESC.MUN.FUT. ALUCHE “C” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “F” 12:15 A.D.Y C. PINTO “B” SÁBADO SECTOR 3/4 PINTO
ALEVIN “A” 13:15 C.D. LEGANES S.A.D. “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “B” 13:00 RAYO CIEMPOZUELOS C.F. “A” SÁBADO PVO PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVIN “C” 15:00 REAL ARANJUEZ C.F. “B” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “D” 10:30 C.D.A. NAVALCARNERO “B” SÁBADO MARIANO GONZALEZ NAVALCARNERO
ALEVIN “E” 10:15 E.F. RIVAS VACIAMADRID “B” SÁBADO PVO RESTON VALDEMORO
ALEVIN “F” 17:30 C.D. QUINI ALVAREZ SÁBADO VILLACONEJOS VILLACONEJOS
FEM AFICIONADO 16:00 CLUB POLID. PARLA ESCUELA DOMINGO LAS AMERICAS PARLA
FEM. JUVENIL DESCANSA

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE K2 18:30 CADETE G2 VIERNES PVO. PRADO (3) VALDEMORO
CADETE G1 13:00 CADETE K1 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
CADETE H1 14:00 CADETE J2 SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
CADETE J1 18:30 CADETE H2 VIERNES PVO. PRADO (4) VALDEMORO
CADETE I2 20:00 CADETE I1 VIERNES PVO. PRADO (5) VALDEMORO
INFANTIL L2 14:00 INFANTIL I2 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL J2 9:00 INFANTIL G2 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL K1 10:00 INFANTIL J1 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL H1 12:00 INFANTIL M2 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL G1 20:00 INFANTIL L1 VIERNES PVO. PRADO (2) VALDEMORO
INFANTIL I1 20:00 INFANTIL H2 VIERNES PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL M1 11:00 INFANTIL K2 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
FEMENINO IA 17:00 VALDEMORO C.F. SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
FEMENINO IB 16:00 C.D. LEGANES S.A.D. SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
ALEVÍN F7 A 9:00 DEPORTIVO YUNCOS “B” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN H 10:00 ALEVÍN F SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN E 13:00 ALEVÍN G SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN I 12:00 ALEVÍN D SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN J 11:00 ALEVÍN B SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN K 9:00 ALEVÍN C SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
BENJAMÍN A 11:30 F.C. LEONES DEL ATLAS SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN B 9:30 C.F. INTER VALDEMORO “D” SÁBADO TORREJON LA CALZADA TORREJON LA CALZADA
BENJAMÍN C 9:50 C.D. MADRID SESEÑA “D” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN D 10:40 JUNIOR SOCCER C.F. SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN E 11:30 C.D. GRIÑON “C” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN F 9:00 E.F. AT. CASARRUBUELOS “C SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 9:00 C.D. MADRID SESEÑA “C” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN O 11:30 BENJAMÍN N SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN K 12:20 BENJAMÍN Ñ SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN L 13:10 BENJAMÍN Q SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN M 9:50 BENJAMÍN H SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN R 14:00 BENJAMÍN P SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN J 10:40 FEMENINO IC SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
PREBENJAMÍN A 13:30 S. MARTIN DE LA VEGA “A” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:00  A.D. ILLESCAS “A” DOMINGO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 14:40 RAYO CIEMPOZUELOS “A” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL  DESCANSA

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies