Partidos del 23/03/18 al 25/03/18

Partidos del 23/03/18 al 25/03/18

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 11:00 SESEÑA C.F. DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
AFICIONADO “B” 13:00 A.D.RAYO LORANCA DOMINGO LORANCA FUENLABRADA
JUVENIL “A” 17:45 A.D.UNION CARRASCA L”A” SABADO PVO CARRASCAL LEGANES
JUVENIL “B” 19:45 MOSTOLES U.R.J.C. “C” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “C” 14:30 CIUDAD DE PINTO SABADO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “D” 9:00 DEPORTIVO NABURO DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “A” 13:00 VILLAVICIOSA DE ODON “A” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “F” 16:30 ATLETICO PINTO “C” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “B” 10:15 A.D.ALHONDIGA “B” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “C” 13:30 SABADO CHINCHON CHINCHON
ALEVIN “D” 11:30 MOSTOLES C.F. “B” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “E” 9:30 A.D. ARGANDA C.F. “A” SÁBADO P.FELIPE ARGANDA
ALEVIN “F” 9:00 RAYO CIEMPOZUELOS SABADO PVO PRADO VALDEMORO
FEM AFICIONADO 17:00 VALDEMORO C.F. DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
FEM. JUVENIL 12:15 C.D. FORD SABADO PVO PRADO VALDEMORO

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE G1 20:00 CADETE K2 VIERNES PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE K1 17:00 CADETE J1 VIERNES PVO. PRADO 4 VALDEMORO
INFANTIL M2 10:00 INFANTIL J2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL L1 14:00 INFANTIL K1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL G2 13:00 INFANTIL L2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL H1 12:00 INFANTIL L1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL I2 20:00 INFANTIL G2 VIERNES PVO. PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL L2 11:00 INFANTIL M1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
FEMENINO IA DESCANSA
FEMENINO IB DESCANSA
ALEVÍN F7 A DESCANSA
ALEVÍN F7 E 19:00 ALEVÍN H VIERNES PVO. PRADO 4 VALDEMORO
ALEVÍN F7 B 18:00 ALEVÍN F7 C VIERNES PVO. PRADO 5 VALDEMORO
ALEVÍN H 11:00 ALEVÍN F7 B SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN I 17:00 ALEVÍN F7 E VIERNES PVO. PRADO 1 VALDEMORO
BENJAMÍN A DESCANSA
BENJAMÍN B DESCANSA
BENJAMÍN C DESCANSA
BENJAMÍN D DESCANSA
BENJAMÍN G DESCANSA
BENJAMÍN E DESCANSA
BENJAMÍN F DESCANSA
BENJAMÍN J 18:00 BENJAMÍN R VIERNES PVO. PRADO 1 VALDEMORO
BENJAMÍN P 17:00 BENJAMÍN L VIERNES PVO. PRADO 2 VALDEMORO
BENJAMÍN Q 17:00 BENJAMÍN O VIERNES PVO. PRADO 3 VALDEMORO
BENJAMÍN Ñ 19:00 BENJAMÍN I VIERNES PVO. PRADO 3 VALDEMORO
BENJAMÍN K 19:00 BENJAMÍN Q VIERNES PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN I 18:00 BENJAMÍN N VIERNES PVO. PRADO 4 VALDEMORO
BENJAMÍN L 18:00 BENJAMÍN H VIERNES PVO. PRADO 2 VALDEMORO
BENJAMÍN O 18:00 BENJAMÍN Ñ VIERNES PVO. PRADO 3 VALDEMORO
PREBENJAMÍN A DESCANSA
PREBENJAMÍN B DESCANSA
PREBENJAMÍN C DESCANSA
DIVERSIDAD FUNCIONAL DESCANSA

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies