Partidos del 19/01/18 al 21/01/18

Partidos del 19/01/18 al 21/01/18

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 13:00 LEMANS DOMINGO LA CANTERA LEGANES
AFICIONADO “B” 13:00 TAJO-FUENTIDUEÑA DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “A” 11:00 NAVALCARNERO “A” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “B” 16:30 BRUNETE “B” SABADO ROSALIA DE CASTRO GETAFE
JUVENIL “C” 14:00 ADYC PINTO “B” DOMINGO SECTOR 3/4 PINTO
JUVENIL “D” 9:00 E.M. TORREJON CALZ. DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “A” 13:10 ALCORCON “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE  “B” 16:00 NUEVO BERCIAL “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “C” 17:00 CIUDAD DE PINTO “A” SÁBADO JUAN CARLOS I PINTO
CADETE “D” 9:00 HUMANES “B” DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
CADETE “E” 12:00 C.D.CUBAS SÁBADO ZARZA NUÑEZ CUBAS DE LA SAGRA
CADETE “F” 15:00 INTER VALDEMORO “A” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “A” 11:45 TRIVAL VALDERAS “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “B” 10:20 UNION 2000 “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “C” 13:00 VERSALLES LORANCA “B” DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
INFANTIL “D” 10:30 SANTA BARBARA “A” SÁBADO SECTOR III GETAFE
INFANTIL “E” 9:00 AGUILAS DE MORATALAZ “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “F” 11:40 A.D.PARLA “C” DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
ALEVIN “A” 12:30 FUND.RAYO VALLECANO”A” SÁBADO CIUDAD DPTVA FUND. MADRID
ALEVIN “B” 14:45 SANTA BARBARA “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “C” 13:15 ADYC PINTO “C” SÁBADO SECTOR 3/4 PINTO
ALEVIN “D” 10:30 MOSTOLES BALOMPIE “A” DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
ALEVIN “E” 11:45 E.M.F.VILLAREJO SÁBADO JUSTO DIAZ VILLAREJO DE SALV.
ALEVIN “F” 18:00 S. MARTIN DE LA VEGA “B” SABADO PVO RESTON VALDEMORO
FEM AFICIONADO 19:30 A.D.C. BRUNETE SABADO PVO RESTON VALDEMORO
FEM. JUVENIL 11:00 AMISTAD ALCORCON DOMINGO VICENTE DEL BOSQUE ALCORCON

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE G1 13:00 CADETE J1 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
CADETE G2 12:00 CADETE I2 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
CADETE K1 11:00 CADETE I1 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
CADETE K2 10:00 CADETE H1 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
CADETE H2 DESCANSA
INFANTIL L2 13:00 INFANTIL K1 SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL H1 20:00 INFANTIL J2 VIERNES PVO PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL G1 20:00 INFANTIL I2 VIERNES PVO PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL I1 18:30 INFANTIL G2 VIERNES PVO PRADO 3 VALDEMORO
INFANTIL M1 14:00 INFANTIL J1 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL K2 18:30 INFANTIL M2 VIERNES PVO PRADO 4 VALDEMORO
INFANTIL H2 14:00 INFANTIL L1 SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
FEMENINO IA 16:00 A.D.Y.C. PINTO SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
FEMENINO IB 17:00 C.D. MOSTOLES U.R.J.C. SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
ALEVÍN F7 A 9:00 A.D.Y C. PINTO SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN H 11:00 ALEVÍN I SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
ALEVÍN F7 E 10:00 ALEVÍN J SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
ALEVÍN F7 F 9:00 ALEVÍN K SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
ALEVÍN G 9:00 ALEVÍN F7 C SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 D 12:00 ALEVÍN F7 B SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
BENJAMÍN A 9:50 C.D.V. RAYO SERRANILLOS SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN B 9:30 E.M. TORREJON CALZADA “A” SÁBADO TORREJON LA CALZADA TORREJON LA CALZADA
BENJAMÍN C 9:00 C.D. MADRID SESEÑA “B” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN D 10:40 C.D. MADRID SESEÑA “D” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN E 11:30 E.F. AT. CASARRUBUELOS “C” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN F 12:20 C.D. ESQUIVIAS “C” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 12:20 SESEÑA C.F. “G” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN L 9:50 BENJAMÍN O SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN M 10:40 BENJAMÍN I SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN R 12:20 BENJAMÍN N SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN J 13:10 BENJAMÍN Ñ SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
FEMENINO IC 11:30 BENJAMÍN Q SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN P 9:00 BENJAMÍN H SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN K DESCANSA
PREBENJAMÍN A 14:05 RAYO CIEMPOZUELOS “A” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:40 C.D. GRIÑON “A” DOMINGO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 14:40 C.D.C. CIEMPOZUELOS SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL 14:00 AFANIAS DOMINGO COL. SALESIANO SABIO MADRID

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies

Centro de preferencias de privacidad

¿Quieres cerrar tu cuenta?

Se cerrará tu cuenta y todos los datos se borrarán de manera permanente y no se podrán recuperar ¿Estás seguro?