Partidos del 20/10/17 al 22/10/17

Partidos del 17/11/17 al 19/11/17

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 9:45 C.D. FORTUNA “B” DOMINGO LA FORTUNA LEGANES
AFICIONADO “B” 9:00  C.D.E. ANIBAL DOMINGO PVO. EL PRADO VALDEMORO
JUVENIL “A” 11:00 C.D. FORTUNA “A” DOMINGO PVO. EL PRADO VALDEMORO
JUVENIL “B” 20:00 C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “E” SÁBADO IKER CASILLAS MÓSTOLES
JUVENIL “C” 12:00 C.D. CIUDAD DE PINTO DOMINGO RAFAEL MENDOZA PINTO
JUVENIL “D” 19:15 DEPORTIVO NABURO DOMINGO LAS AMERICAS PARLA
CADETE “A” 11:00 C.D. LEGANES S.A.D. “B” DOMINGO PVO EL RESTÓN VALDEMORO
CADETE  “B” 13:30 GETAFE C.F. S.A.D. “E” SÁBADO CIUDAD DPTVA GETAFE
CADETE “C” 12:30 T. DE LA CALZADA DOMINGO TORREJON CALZ. TORREJON CALZ.
CADETE “D” 14:30 A.D. ALHONDIGA “B” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
CADETE “E” 15:30 CASARRUBUELOS “B” DOMINGO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
CADETE “F” 13:00  S.A.D. CASERIO PERALES DOMINGO PVO. EL PRADO VALDEMORO
INFANTIL “A” 11:30 C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “B” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
INFANTIL “B” 13:15 C.F. FUENLABRADA S.A.D. “D” SÁBADO MUNICIPAL FUENLABRADA
INFANTIL “C” 12:30 C.D. LIBERTAD ALCORCON “C” DOMINGO PVO. EL RESTÓN VALDEMORO
INFANTIL “D” 12:00 A.D. EL NORTE “A” SÁBADO JUAN DE LA CIERVA GETAFE
INFANTIL “E” 9;00 A.D. UNION CARRASCAL “C” SÁBADO LA FORTUNA LEGANES
INFANTIL “F” 13:00 T. DE LA CALZADA “A” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
ALEVIN “A” 10:30 A.D. UNION CARRASCAL “A” SÁBADO MERCACENTRO LEGANES
ALEVIN “B” 10:15 C.D. M. ARROYOMOLINOS “B” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
ALEVIN “C” 13:30 C.D. MADRID SESEÑA DOMINGO VILLACONEJOS VILLACONEJOS
ALEVIN “D” 9:00 LUGO FUENLABRADA “C” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
ALEVIN “E” 13:30 SAN FERNANDO “B” DOMINGO SANTIAGO PINO SAN FERNANDO
ALEVIN “F” DESCANSA
FEM AFICIONADO 16.00 VALDEMORO CLUB DE FUTBOL SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
FEM. JUVENIL 10:45 C.D.E. OLIMPICO DE MADRID DOMINGO ESTAD. VICALVARO-2 VICALVARO

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE I1 20:00 CADETE J1 VIERNES PVO. EL PRADO (2) VALDEMORO
CADETE H2 20:00 CADETE H1 VIERNES PVO. EL PRADO (1) VALDEMORO
CADETE I2 12:00 CADETE K2 SÁBADO PVO. EL PRADO (2) VALDEMORO
CADETE J2 12:00 CADETE G1 SÁBADO PVO. EL PRADO (1) VALDEMORO
CADETE K1 13:00 CADETE G2 SÁBADO PVO. EL PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL M1 18:30 INFANTIL L2 VIERNES PVO. EL PRADO (3) VALDEMORO
INFANTIL H2 18:30 INFANTIL G1 VIERNES PVO. EL PRADO (4) VALDEMORO
INFANTIL G2 9:00 INFANTIL I2 SÁBADO PVO. EL PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL K2 10:00 INFANTIL I1 SÁBADO PVO. EL PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL M2 11:00 INFANTIL K1 SÁBADO PVO. EL PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL L1 14:00 INFANTIL H1 SÁBADO PVO. EL PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL J1 14:00 INFANTIL J2 SÁBADO PVO. EL PRADO (5) VALDEMORO
FEMENINO IA 16:00 C.D. LEGANES S.A.D. SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
FEMENINO IB 16:00 SPORTING DE MADRID “A” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
ALEVÍN F7 A 10:00 DEPORTIVO YUNCOS “A” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN F7 B 9:00 ALEVÍN F7 I SÁBADO PVO. EL PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN F7 K 10:00 ALEVÍN F7 H SÁBADO PVO. EL PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN F7 C 11:00 ALEVÍN F7 J SÁBADO PVO. EL PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN F7 D 13:00 ALEVÍN F7 E SÁBADO PVO. EL PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN F7 G 14:00 ALEVÍN F7 F SÁBADO PVO. EL PRADO (2) VALDEMORO
BENJAMÍN A 10:40 SESEÑA C.F. “C” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN B 9:50 INTER DE VALDEMORO “B” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN C 12:20 C.D. MADRID SESEÑA “C” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN D 9:50 SESEÑA C.F. “G” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN F 10:40 AT. CASARRUBUELOS “B” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 11:30 JUNIOR SOCCER C.F. SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN Q 9:50 BENJAMÍN K SÁBADO PVO. EL PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN P 10:40 BENJAMÍN M SÁBADO PVO. EL PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN Ñ 11:30 BENJAMÍN O SÁBADO PVO. EL PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN H 12:20 BENJAMÍN L SÁBADO PVO. EL PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN N 13:10 BENJAMÍN I SÁBADO PVO. EL PRADO (5) VALDEMORO
FEMENINO IC 9:00 BENJAMÍN R SÁBADO PVO. EL PRADO (5) VALDEMORO
PREBENJAMÍN A 14:05 C.D.C. CIEMPOZUELOS SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:40 AT. CASARRUBUELOS SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 14:05 S. MARTIN DE LA VEGA “D” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL  DESCANSA

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies