Partidos del 16/02/18 al 18/02/18

Partidos del 16/02/18 al 18/02/18

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 13:00 ATLETICO TRABENCO DOMINGO PVO CARRASCAL LEGANES
AFICIONADO “B” 9:00 GETAFE ATLETICO “A” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “A” 11:00 ATLETICO PINTO “B” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “B” 16:00 SESEÑA “A” SABADO TITULCIA TITULCIA
JUVENIL “C” 13:00 SESEÑA “B” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “D” 16:00 PARLA ESCUELA “C” DOMINGO LAS AMERICAS PARLA
CADETE “A” 20.00 TRIVAL VALDERAS “B” SABADO LA CANALEJA ALCORCON
CADETE  “B” 9:30 BRUNETE “A” DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
CADETE “C” 9:00 FEPE GETAFE III “B” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “D” 12:00 LIBERTAD ALCORCON “C” SABADO ALF. CENARRIAGA ALCORCON
CADETE “E” 13:10 ILLESCAS “B” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “F” 9.00 REAL ARANJUEZ “C” SABADO EL PINAR ARANJUEZ
INFANTIL “A” 17:30 ASOC.CULT.BERCIAL “A” SABADO EL BERCIAL GETAFE
INFANTIL “B” 10:15 ATLETICO PINTO “B” SÁBADO AMELIA DEL CASTILLO PINTO
INFANTIL “C” 10:15 RAYO 13 SABADO EL NARANJO FUENLABRADA
INFANTIL “D” 15:00 ASOC.CULT.BERCIAL “B” DOMINGO PVO.PRADO VALDEMORO
INFANTIL “E” 11:45 MARIANISTAS AMOROS “B” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “F” 16:00 VILLACONEJOS DOMINGO VILLACONEJOS VILLACONEJOS
ALEVIN “A” 10:30 BRUNETE “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “B” 10:30 GETAFE C.F. “C” SÁBADO CIUDAD DPTVA. GETAFE
ALEVIN “C” 16:00 VILLACONEJOS SABADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “D” 13:00 INTERNACIONAL DE MOSTOLES “A” SABADO IKER CASILLAS MOSTOLES
ALEVIN “E” 14:45 TOLEDO OLIVOS C.F. SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “F” 9:00 ATLETICO PINTO “B” SABADO AMELIA DEL CASTILLO PINTO
FEM AFICIONADO 11:30 NUEVO BAZTAN DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
FEM. JUVENIL 17:45 ASOC.VEC.SAN NICASIO DOMINGO LA CANTERA 1 LEGANES

 

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE K2 18:30 CADETE I2 VIERNES PVO. PRADO 3 VALDEMORO
CADETE J1 20:00 CADETE I1 VIERNES PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE H1 18:30 CADETE H2 VIERNES PVO. PRADO 4 VALDEMORO
CADETE G2 20:00 CADETE K1 VIERNES PVO. PRADO 2 VALDEMORO
CADETE G1 DESCANSA
INFANTIL L2 9:00 INFANTIL G1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL H1 13:00 INFANTIL I1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL K1 11:00 INFANTIL M1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL J2 12:00 INFANTIL K2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL I2 14:00 INFANTIL H2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL G2 10:00 INFANTIL L1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL J1 9:00 INFANTIL M2 SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
FEMENINO IA DESCANSA
FEMENINO IB DESCANSA
ALEVÍN F7 A DESCANSA
ALEVÍN H 10:00 ALEVÍN K SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN J 11:00 ALEVÍN F7 C SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN I 12:00 ALEVÍN F7 B SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 E 13:00 ALEVÍN F7 D SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 F 14:00 ALEVÍN G SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
BENJAMÍN A 10:40 C.D. MADRID SESEÑA “A” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN B DESCANSA
BENJAMÍN C DESCANSA
BENJAMÍN E DESCANSA
BENJAMÍN G DESCANSA
BENJAMÍN L 10:40 BENJAMÍN R SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN K 11:30 BENJAMÍN J SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN O 12:20 FEMENINO IC SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN I 9:50 BENJAMÍN P SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN N 13:10 BENJAMÍN H SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN Ñ 14:00 BENJAMÍN Q SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN M DESCANSA
PREBENJAMÍN A DESCANSA
PREBENJAMÍN B DESCANSA
DIVERSIDAD FUNCIONAL DESCANSA

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies

Centro de preferencias de privacidad

¿Quieres cerrar tu cuenta?

Se cerrará tu cuenta y todos los datos se borrarán de manera permanente y no se podrán recuperar ¿Estás seguro?