Partidos del 15/12/17 al 17/12/17

Partidos del 15/12/17 al 17/12/17

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 11:00 A.D.SPORTING BAZAN DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
AFICIONADO “B” 11:15 A.D.JUVENTUD CANARIO DOMINGO ALHONDIGA GETAFE
JUVENIL “A” 16:00 PARLA ESCUELA “B” DOMINGO LAS AMERICAS PARLA
JUVENIL “B” 13:00 ADYC PINTO “A” DOMINGO PVO  PRADO VALDEMORO
JUVENIL “C” 19:45 INTER VALDEMORO “A” SÁBADO PVO RESTON VALDEMORO
JUVENIL “D” 17:00 C.D.CUBAS SÁBADO ZARZA NUÑEZ CUBAS DE LA SAGRA
CADETE “A” 16:00 CIUDAD DE GETAFE “A” SÁBADO JUAN DE LA CIERVA GETAFE
CADETE  “B” 15:00 PARLA ESCUELA “A” SÁBADO PVO RESTON VALDEMORO
CADETE “C” 9:00 CIUDAD DE GETAFE “D” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “D” 13:00 MOSTOLES C.F. “B” SÁBADO A.TORREJON MOSTOLES
CADETE “E” 13:00 MOSTOLES URJC “F” SÁBADO PVO RESTON VALDEMORO
CADETE “F” 18:15 A.C. EL BERCIAL “C” SÁBADO PVO RESTON VALDEMORO
INFANTIL “A” 9:00 GETAFE “C” SÁBADO CIUDAD DPTVA GETAFE
INFANTIL “B” 10:30 REAL ARANJUEZ C.F. “C” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “C” 14:00 ATLETICO FUENLABREÑO “A” SÁBADO MUNICIPAL FUENLABRADA
INFANTIL “D” 13:00 FUND.RAYO VALLECANO “E” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “E” 14:15 C.D.FORTUNA “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “F”  12:00 P. EUROPA PINTO “A” SÁBADO SECTOR 3/4 PINTO
ALEVIN “A” 15:30 NUEVO BOADILLA “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “B” 10:45 ATLETICO PINTO “A” SÁBADO RAFAEL MENDOZA PINTO
ALEVIN “C” 11:45 COLMENAR OREJA SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “D” 10:40 MOSTOLES URJC “E” SÁBADO IKER CASILLAS MÓSTOLES
ALEVIN “E” 13:00 PARQUE SURESTE “B” SÁBADO CASA GRANDE RIVAS
ALEVIN “F” 16:45 SESEÑA “C” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
FEM AFICIONADO 16:00 SUR-GETAFE “B” DOMINGO ARCAS DE AGUA GETAFE
FEM. JUVENIL 9:00 FUND.RAYO VALLECANO “A” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO

 

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE K2 11:00 CADETE G1 Sábado PVO PRADO 1 VALDEMORO
CADETE H1 10:00 CADETE G2 Sábado PVO PRADO 1 VALDEMORO
CADETE J1 13:00 CADETE K1 Sábado PVO PRADO 2 VALDEMORO
CADETE I2 12:00 CADETE J2 Sábado PVO PRADO 2 VALDEMORO
CADETE I1 14:00 CADETE H2 Sábado PVO PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL L2 18:30 INFANTIL J2 Viernes PVO PRADO 3 VALDEMORO
INFANTIL K1 20:00 INFANTIL I2 Viernes PVO PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL H1 13:00 INFANTIL G2 Sábado PVO PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL G1 12:00 INFANTIL J1 Sábado PVO PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL I1 9:00 INFANTIL M2 Sábado PVO PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL M1 20:00 INFANTIL L1 Viernes PVO PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL K2 18:30 INFANTIL H2 Viernes PVO PRADO 4 VALDEMORO
FEMENINO IA 17:00 SAN PEDRO DE HUMANES Sábado TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
FEMENINO IB 17:00 C.F. FUENLABRADA S.A.D. Sábado TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
ALEVÍN F7 A 9:00 C.D. HELICON Sábado PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN H 9:00 ALEVÍN F7 E Sábado PVO PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN I 14:00 ALEVÍN F7 F Sábado PVO PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN J 11:00 ALEVÍN G Sábado PVO PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN K 14:00 ALEVÍN F7 D Sábado PVO PRADO 5 VALDEMORO
ALEVÍN F7 C 10:00 ALEVÍN F7 B Sábado PVO PRADO 2 VALDEMORO
BENJAMÍN A 9:00 C.D. CIUDAD DE PINTO “A” Sábado TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN B 10:20 INTER DE VALDEMORO “C” Sábado  TORREJON LA CALZADA  TORREJON LA CALZADA
BENJAMÍN C 9:00 SESEÑA C.F. “H” Sábado TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN D 11:30 C.D. MADRID SESEÑA “C” Sábado TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN E 9:00 DEPORTIVO YUNCOS “C” Sábado CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN F 11:30 A.D. ILLESCAS “D” Sábado CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 9:50 SESEÑA C.F. “E” Sábado TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN K 11:30 BENJAMÍN I Sábado PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN L 10:40 BENJAMÍN N Sábado PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN M 9:00 BENJAMÍN Ñ Sábado PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN R 9:50 BENJAMÍN Q Sábado PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN J 12:20 BENJAMÍN H Sábado PVO PRADO 5 VALDEMORO
FEMENINO IC 13:10 BENJAMÍN P Sábado PVO PRADO 5 VALDEMORO
PREBENJAMÍN A 14:05 S. MARTIN DE LA VEGA “B” Sábado PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:00 C.D. ESQUIVIAS Domingo CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 13:30 RAYO CIEMPOZUELOS “C” Sábado PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL 11:00 BOTEPRONTO Domingo PVO. J.A. SAMARANCH VALDEMORO

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies