Partidos del 12/01/18 al 14/01/18

Partidos del 12/01/18 al 14/01/18

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 11:00 C.D.LEGANES “C” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
AFICIONADO “B” 11:30 C.D.ESTREMERA DOMINGO ESTREMERA ESTREMERA
JUVENIL “A” 12:30 CIUDAD GETAFE DOMINGO JUAN DE LA CIERVA GETAFE
JUVENIL “B” 9:00 C.D.GRIÑON DOMINGO PVO  PRADO VALDEMORO
JUVENIL “C” 13:00 ATLETICO PINTO “D” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “D” 17:45 BRUNETE “D” DOMINGO ROSALIA DE CASTRO GETAFE
CADETE “A” 9:00 REAL ARANJUEZ C.F. “A” SÁBADO EL PINAR ARANJUEZ
CADETE  “B” 12:00 SITIO DE ARANJUEZ “A” SÁBADO EL PINAR ARANJUEZ
CADETE “C” 18:00 DEPORTIVO NABURO SÁBADO A.DI STEFANO PARLA
CADETE “D” 11:30 S.  BARBARA GETAFE “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “E” 16:00 MOSTOLES C.F. “A” SÁBADO A.TORREJON MOSTOLES
CADETE “F” 12:50 F.SALA CHINCHON SÁBADO CHINCHON CHINCHON
INFANTIL “A” 9:00 PARLA ESCUELA “A” SÁBADO PVO RESTON VALDEMORO
INFANTIL “B” 9:00 LUGO FUENLABRADA “C” SÁBADO EL NARANJO FUENLABRADA
INFANTIL “C” 14:30 E.M.F.HUMANES “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “D” 10:30 RAYO MAJADAHONDA “C” SÁBADO LA OLIVA MAJADAHONDA
INFANTIL “E” 13:30 HORRILLO DE LEGANES “A” SÁBADO LA CANTERA LEGANES
INFANTIL “F” 16:00 ANCORA ARANJUEZ “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “A” 9:30 ATLETICO DE MADRID “B” SÁBADO CERRO ESPINO MAJADAHONDA
ALEVIN “B” 9:00 PARLA ESCUELA “B” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “C” 14:00 CIUDAD DE PINTO “B” SÁBADO JUAN CARLOS I PINTO
ALEVIN “D” 13:15 CIUDAD DE PINTO “C” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “E” 10:15 SAMPER “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “F” 12:35 ADYC PINTO “B” SÁBADO SECTOR 3/4 PINTO
FEM AFICIONADO 19:00 SESEÑA FUTBOL BASE DOMINGO ZARZA NUÑEZ CUBAS DE LA SAGRA
FEM. JUVENIL 15:00 POZUELO DE ALARCON “A” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE H2 12:00 CADETE K2 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
CADETE K1 13:00 CADETE I2 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
CADETE G2 18:30 CADETE J1 VIERNES PVO PRADO 3 VALDEMORO
CADETE G1 20:00 CADETE H1 VIERNES PVO PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL H2 9:00 INFANTIL L2 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL L1 10:00 INFANTIL K2 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL M2 14:00 INFANTIL M1 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL J1 18:30 INFANTIL I1 VIERNES PVO PRADO 4 VALDEMORO
INFANTIL G2 11:00 INFANTIL G1 SÁBADO PVO PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL I2 20:00 INFANTIL H1 VIERNES PVO PRADO 5 VALDEMORO
INFANTIL J2 9:00 INFANTIL K1 SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
FEMENINO IA 18:00 C.D. MOSTOLES U.R.J.C. SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
FEMENINO IB 17:00 SAN PEDRO DE HUMANES SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
ALEVÍN F7 A 10:00 C.F. RAYO ILLESCAS SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN F7 B 13:00 ALEVÍN H SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
ALEVÍN F7 D 11:00 ALEVÍN F7 C SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
ALEVÍN G 12:00 ALEVÍN K SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
ALEVÍN F7 F 10:00 ALEVÍN F7 J SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
ALEVÍN F7 E 14:00 ALEVÍN I SÁBADO PVO PRADO 1 VALDEMORO
BENJAMÍN A 10:40 CULT. DEP. MIRAFLOR “A” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN B 10:40 C.F. RAYO ILLESCAS SÁBADO TORREJON LA CALZADA TORREJON LA CALZADA
BENJAMÍN C 12:20 SESEÑA C.F. “G” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN D DESCANSA
BENJAMÍN E 12:20 E.F. AT. CASARRUBUELOS “B” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN F 9:50 C.D. GRIÑON “C” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 10:40 SESEÑA C.F. “H” SÁBADO TORREJON DE VELASCO TORREJON DE VELASCO
BENJAMÍN H 9:50 FEMENINO IC SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN Q 12:20 BENJAMÍN J SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN Ñ 11:30 BENJAMÍN R SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN N 10:40 BENJAMÍN M SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN I 13:30 BENJAMÍN L SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN O 14:00 BENJAMÍN K SÁBADO PVO PRADO 5 VALDEMORO
PREBENJAMÍN A 14:40 S. MARTIN DE LA VEGA “D” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:40 DEPORTIVO YUNCOS “A” DOMINGO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 13:30 S. MARTIN DE LA VEGA “B” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL 16:00 ASPANDI  SAD DOMINGO POLID. LA SOLIDARIDAD FUENLABRADA

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies