Partidos del 09/05/18 al 13/05/18

Partidos del 09/05/18 al 13/05/18

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 11:00 C.D. SPORTING SAN MARTIN DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
AFICIONADO “B” 19:00 ATL.VALDEMORO 1966 DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “A” 16:00 BRUNETE “A” SABADO ROSALIA DE CASTRO GETAFE
JUVENIL “B” 9:00 BRUNETE “B” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “C” 13:00 ADYC PINTO DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “D” 13:00 E.M.T. DE LA CALZADA DOMINGO TORREJON DE LA CALZ TORREJON DE LA CALZ
CADETE “A” 13:00 REAL ARANJUEZ “A” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE  “B” 19:15 NUEVO BERCIAL “A” SABADO EL BERCIAL GETAFE
CADETE “C” 15:45 CIUDAD DE PINTO “A” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “D” 19:30 HUMANES “B” SABADO EMILIO ZAZO HUMANES
CADETE “E” 10:15 C.D. CUBAS SABADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “F” 13:00 ASO.CU.T. EL BERCIAL “C” SABADO EL BERCIAL GETAFE
INFANTIL “A” 10:50 TRIVAL VALDERAS “A” SABADO LA CANALEJA ALCORCON
INFANTIL “B” 15:15 UNION 2000 “A” SÁBADO GRIÑON GRIÑON
INFANTIL “C” 15:45 VERSALLES LORANCA “B” SABADO LORANCA FUENLABRADA
INFANTIL “D” 9:00 SANTA BARBARA “A” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “E” 12:45 AGUILAS DE MORATALAZ “A” SABADO PVO MORATALAZ MADRID
INFANTIL “F” 14:30 PARQUE EUROPA PINTO “A” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “A” 12:45 F. RAYO VALLECANO”A” DOMINGO RESTON VALDEMORO
ALEVIN “B” 13:30 SANTA BARBARA “A” SÁBADO SECTOR III GETAFE
ALEVIN “C” 17:00 ADYC PINTO “A” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “D” 9:00 MOSTOLES BALOMPIE “A” SABADO I. CASILLAS MOSTOLES
ALEVIN “E” 11:45 E.M.F. VILLAREJO SABADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “F” 16:00 SAN MARTIN DE LA VEGA DOMINGO S. MARTIN DE LA VEGA S. MARTIN DE LA VEGA
FEM AFICIONADO 13:00 A.D.C. BRUNETE DOMINGO ROSALIA DE CASTRO GETAFE
FEM. JUVENIL 17:00 MADRID SUR LATINA “A” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO

 

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE I1 14:00 CADETE J1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE H2 11:00 CADETE H1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE I2 13:00 CADETE K2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE K1 12:00 CADETE G2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL K1 20:00 INFANTIL L2 VIERNES PVO. PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL J2 18:30 INFANTIL H1 VIERNES PVO. PRADO 4 VALDEMORO
INFANTIL I2 9:00 INFANTIL G1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL G2 10:00 INFANTIL I1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL J1 20:00 INFANTIL M1 VIERNES PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL M2 18:30 INFANTIL K2 VIERNES PVO. PRADO 3 VALDEMORO
INFANTIL L1 9:00 INFANTIL H2 SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
FEMENINO IA 19:20 JUNIOR SOCCER C.F. VIERNES TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
FEMENINO IB 16:00 A.D.Y.C. PINTO SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
ALEVÍN F7 A 10:00 DEPORTIVO YUNCOS “C” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN K 13:00 ALEVÍN H SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 C 10:00 ALEVÍN J SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 B 12:00 ALEVÍN I SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 D 11:00 ALEVÍN F7 E SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN G 14:00 ALEVÍN F7 F SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
BENJAMÍN A 13:10 C.D.V. RAYO SERRANILLOS SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN B DESCANSA
BENJAMÍN C 9:00 C.D. MADRID SESEÑA “B” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN D 12:20 C.D. MADRID SESEÑA “D” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN E 9:50 E.F. AT. CASARRUBUELOS “C” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN F 12:20 C.D. ESQUIVIAS “C SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 11:30 SESEÑA C.F. “G” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN O 12:20 BENJAMÍN L SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN I 14:00 BENJAMÍN M SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN N 9:50 BENJAMÍN R SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN Ñ 11:30 BENJAMÍN J SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN Q 10:40 FEMENINO IC SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN H 13:10 BENJAMÍN P SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
PREBENJAMÍN A 19:15 S. MARTIN DE LA VEGA “C” MIÉRCOLES PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN A 13:30 RAYO CIEMPOZUELOS “B” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:40 A.D. ILLESCAS “B” DOMINGO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 18:40 RAYO CIEMPOZUELOS “B” MIÉRCOLES PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN C 14:05 S. MARTIN DE LA VEGA “A” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL 18:00 FORDADEMO DOMINGO PVO. MORATALAZ MADRID

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies

Centro de preferencias de privacidad

¿Quieres cerrar tu cuenta?

Se cerrará tu cuenta y todos los datos se borrarán de manera permanente y no se podrán recuperar ¿Estás seguro?