Partidos del 09/03/18 al 11/03/18

Partidos del 09/03/18 al 11/03/18



FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE G1 11:00 CADETE K2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE G2 20:00 CADETE H1 VIERNES PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE K1 12:00 CADETE J1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE H2 9:00 CADETE I1 SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
CADETE I2 DESCANSA
INFANTIL G2 14:00 INFANTIL L2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL J1 10:00 INFANTIL I2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL M2 18:30 INFANTIL J2 VIERNES PVO. PRADO 3 VALDEMORO
INFANTIL L1 13:00 INFANTIL K1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL H2 18:30 INFANTIL H1 VIERNES PVO. PRADO 4 VALDEMORO
INFANTIL K2 20:00 INFANTIL G1 VIERNES PVO. PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL M1 9:00 INFANTIL I1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
FEMENINO IA 16:00 C.D. LEGANES S.A.D. SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
FEMENINO IB 16:00 SPORTING DE MADRID “A” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
ALEVÍN F7 A 10:00 C.F. RAYO ILLESCAS SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN F7 E 11:00 ALEVÍN H SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 F 12:00 ALEVÍN I SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN G 10:00 ALEVÍN J SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 D 14:00 ALEVÍN K SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 B 13:00 ALEVÍN F7 C SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
BENJAMÍN A 13:10 SESEÑA C.F. “B” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN B 10:20 C.F. INTER VALDEMORO “B” SÁBADO TORREJÓN CALZADA TORREJÓN CALZADA
BENJAMÍN C 11:30 C.D. MADRID SESEÑA “C” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN D 9:50 SESEÑA C.F. “G” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN E DESCANSA
BENJAMÍN F 9:50 EF AT. CASARRUBUELOS “B” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 9:00 JUNIOR SOCCER C.F SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN Ñ 10:40 BENJAMÍN I SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN Q 13:10 BENJAMÍN O SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN H 14:00 BENJAMÍN K SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN P 12:20 BENJAMÍN L SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
FEMENINO IC 9:50 BENJAMÍN M SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN J 11:30 BENJAMÍN R SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN N DESCANSA
PREBENJAMÍN A 14:40 S. MARTIN DE LA VEGA “A” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:40 DEPORTIVO YUNCOS “A” DOMINGO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 13:30 RAYO CIEMPOZUELOS “A” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL DESCANSA

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies