Partidos del 06/04/18 al 08/04/18

Partidos del 06/04/18 al 08/04/18

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 12:00 ESC.DEPORTIVAS DE PINTO DOMINGO RAFAEL MENDOZA PINTO
AFICIONADO “B” 9:00 SANTA BARBARA GETAFE DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “A” 11:00 MOSTOLES U.R.J.C. “C” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
JUVENIL “B” 20:00 PARQUE EUROPA PINTO “A” SABADO SECTOR 3/4 PINTO
JUVENIL “C” 16:00 CIEMPOZUELOS “A” DOMINGO MUNICIPAL CIEMPOZUELOS
JUVENIL “D” 13:00 CIEMPOZUELOS “B” DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “A” 13:30 C.D. LEGANES “B” SABADO ANEXO LEGANES
CADETE  “B” 12:00 ESC.FUT. ARGANDA “B” SABADO C.FUTBOL ARGANDA
CADETE “C” DESCANSA
CADETE “D” 12:30 CIUDAD DE PINTO “B” DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
CADETE “E” 16:45 N. VERSALLES LORANCA”B” DOMINGO LORANCA FUENLABRADA
CADETE “F” 9:00 GETAFE ATLETICO “A” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “A” 9:00 A.D.PARLA “A” DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
INFANTIL “B” 9:30 CIUDAD DE PINTO “C” SÁBADO RAFAEL MENDOZA PINTO
INFANTIL “C” 10:35 LUGO FUENLABRADA “B” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
INFANTIL “D” 17:30 A.D. ALHONDIGA “A” SABADO GINER DE LOS RIOS GETAFE
INFANTIL “E” 9:30 ESC.MUN.FUT. ALUCHE “C” SABADO PVO ALUCHE MADRID
INFANTIL “F” 11:50 REAL ARANJUEZ C.F. “D” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “A” 9:30 C.D. LEGANES “A” SÁBADO ANEXO LEGANES
ALEVIN “B” 13:20 RAYO CIEMPOZUELOS “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “C” 11:00 REAL ARANJUEZ C.F. “B” SABADO EL PINAR ARANJUEZ
ALEVIN “D” 15:50 NAVALCARNERO “B” SABADO PVO PRADO VALDEMORO
ALEVIN “E” 13:15 RIVAS VACIAMADRID “B” SÁBADO EL VIVERO RIVAS
ALEVIN “F” 14:35 C.D. QUINI ALVAREZ SABADO PVO PRADO VALDEMORO
FEM AFICIONADO 10:30 PARLA ESCUELA DOMINGO PVO RESTON VALDEMORO
FEM. JUVENIL 19:00 MADRID C.F. “A” DOMINGO PVO LUIS ARAGONES MADRID

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE J1 18:30 CADETE G1 VIERNES PVO. PRADO 4 VALDEMORO
CADETE I1 13:00 CADETE K1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
CADETE I2 20:00 CADETE G2 VIERNES PVO. PRADO 2 VALDEMORO
CADETE H1 14:00 CADETE K2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL I2 9:00 INFANTIL L2 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL G2 9:00 INFANTIL J2 SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
INFANTIL J1 12:00 INFANTIL K1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL M2 18:30 INFANTIL H1 VIERNES PVO. PRADO 3 VALDEMORO
INFANTIL L1 10:00 INFANTIL G1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL H2 20:00 INFANTIL I1 VIERNES PVO. PRADO 1 VALDEMORO
INFANTIL K2 11:00 INFANTIL M1 SÁBADO PVO. PRADO 1 VALDEMORO
FEMENINO IA 17:00 C.F. FUENLABRADA S.A.D. SÁBADO TORREJON VELASCO TORREJON VELASCO
FEMENINO IB 16:00 VALDEMORO C.F. SÁBADO TORREJON VELASCO TORREJON VELASCO
ALEVÍN F7 A 9:00 ATLETICO DE PINTO SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN F7 B 10:00 ALEVÍN F7 D SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN F7 C 13:00 ALEVÍN G SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN I 12:00 ALEVÍN H SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN J 11:00 ALEVÍN F7 E SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
ALEVÍN K 14:00 ALEVÍN F7 F SÁBADO PVO. PRADO 2 VALDEMORO
BENJAMÍN A 12:20 F.C. LEONES DEL ATLAS SÁBADO TORREJON VELASCO TORREJON VELASCO
BENJAMÍN B 10:20 SESEÑA C.F. “D” SÁBADO TORREJÓN CALZADA TORREJÓN CALZADA
BENJAMÍN C 9:00 SESEÑA C.F. “E” SÁBADO TORREJON VELASCO TORREJON VELASCO
BENJAMÍN D 12:20 C.D. MADRID SESEÑA “B” SÁBADO TORREJON VELASCO TORREJON VELASCO
BENJAMÍN E 10:40 A.D. ILLESCAS “E” SÁBADO  CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN F 12:20 DEPORTIVO YUNCOS “B” SÁBADO  CASARRUBUELOS  CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 10:40 C.D. MADRID SESEÑA “D” SÁBADO TORREJON VELASCO TORREJON VELASCO
BENJAMÍN N 11:30 BENJAMÍN O SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN Ñ 12:20 BENJAMÍN K SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN Q 10:40 BENJAMÍN L SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN H 13:10 BENJAMÍN M SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
BENJAMÍN P 14:00 BENJAMÍN R SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
FEMENINO IC 9:50 BENJAMÍN J SÁBADO PVO. PRADO 5 VALDEMORO
PREBENJAMÍN A 14:05 S. MARTIN DE LA VEGA “B” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:40 DEPORTIVO YUNCOS “B” DOMINGO  CASARRUBUELOS  CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 13:30 RAYO CIEMPOZUELOS “C” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL DESCANSA

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies