Partidos del 20/10/17 al 22/10/17

Partidos del 03/11/17 al 05/11/17

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
AFICIONADO “A” 11.15 SESEÑA C.F. (DOMINGO) TITULCIA
AFICIONADO “B” 11.00 A.D. RAYO LORANCA (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “A” 13.00 A.D. UNIÓN CARRASCAL “A” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “B” 11.30 C.D. HUMANES “B” (DOMINGO) EMILIO ZAZO (HUMANES)
JUVENIL “C” 19.00 CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB “D” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “D” 16.00 A.D. PARLA “B” (DOMINGO) JAVIER CAMUÑAS (PARLA)
CADETE “A” 09.00 A.D. ILLESCAS “A” (DOMINGO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
CADETE  “B” 19.30 CIUDAD DE GETAFE SPORT CLUB “B” (SÁBADO) JUAN DE LA CIERVA (GETAFE)
CADETE “C” 16.00 SESEÑA C.F. “B” (SÁBADO) TITULCIA
CADETE “D” 10.30 C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “E” 09.00 C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES “A” (SÁBADO ) IKER CASILLAS (MÓSTOLES)
CADETE “F” 15.00 A.D. ALHONDIGA “C” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “A” 12.00 CLUB ATLÉTICO DE MADRID “D” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “B” 09.00 E.M.F. HUMANES “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “C” 13.30 E.F. ATL. CASARRUBUELOS “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “D” 11.00 C.D.E. INTERNACIONAL DE MOSTOLES “B” (SÁBADO ) IKER CASILLAS (MÓSTOLES)
INFANTIL “E” 12.00 C.D. ROCIO LEGANÉS (SÁBADO ) LA CANTERA (LEGANÉS)
INFANTIL “F” 10.30 ATLÉTICO DE PINTO “C” (DOMINGO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
ALEVIN “A” 16.15 C.F. TRIVAL VALDERAS ALCORCÓN “A” (SÁBADO) LA CANALEJA
ALEVIN “B” 15.00 REAL ARANJUEZ C.F. “A” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “C” 09.00 C.D. SITIO ARANJUEZ “A” (SÁBADO) EL PINAR (ARANJUEZ)
ALEVIN “D” 13.45 C.D. NUEVO BOADILLA “C” (DOMINGO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
ALEVIN “E” 10.00 ATLÉTICO VELILLA C.F. (DOMINGO) VELILLA DE SAN ANTONIO
ALEVIN “F” 09.00 C.D. SITIO ARANJUEZ “B” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
FEM AFICIONADO 12.00 C.D..E. RACING SUR MADRID (DOMINGO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
FEM. JUVENIL 18.15 C.D. FORD (SÁBADO ) LILI ÁLVAREZ (MORATALAZ)

 

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
CADETE “J1” 10.00 CADETE “K2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
CADETE “I2” 18.30 CADETE “H1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 3
CADETE “I1” 20.00 CADETE “G1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
CADETE “H2” 12.00 CADETE “G2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
CADETE “J2” 11.00 CADETE “K1” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
INFANTIL “I1” 13.00 INFANTIL “L2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
INFANTIL “M1” 14.00 INFANTIL “G1” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
INFANTIL “K2” 20.00 INFANTIL “H1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
INFANTIL “H2” 18.30 INFANTIL “K1” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 4
INFANTIL “L1” 11.00 INFANTIL “J2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
INFANTIL “M2” 09.00 INFANTIL “I2” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
INFANTIL “J1” 20.00 INFANTIL “G2” (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
FEMENINO “IA” 16.00 FEMENINO “IB” (SÁBADO) TORREJON DE VELASCO
ALEVIN-F7 “A” DESCANSA
ALEVIN-F7 “J” 09.00 ALEVIN-F7 “H” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “K” 12.00 ALEVIN-F7 “I” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “C” 13.00 ALEVIN-F7 “E” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “B” 14.00 ALEVIN-F7 “F” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “D” 10.00 ALEVIN-F7 “G” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
BENJAMIN “A” 09.00 SESEÑA C.F. “A” (SÁBADO) TORREJON DE VELASCO
BENJAMIN “B” DESCANSA
BENJAMIN “C” DESCANSA
BENJAMIN “D” DESCANSA
BENJAMIN “E” DESCANSA
BENJAMIN “F” DESCANSA
BENJAMIN “G” DESCANSA
BENJAMIN “R” DESCANSA
BENJAMIN  “J” 11.30 BENJAMIN  “M” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
FEMENINO “IC” 09.00 BENJAMIN  “L” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “P” 13.10 BENJAMIN  “K” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “H” 12.20 BENJAMIN  “O” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “Q” 09.50 BENJAMIN  “I” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “Ñ” 10.40 BENJAMIN  “N” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
PREBENJAMIN  “A” 12.05 PREBENJAMIN  “C” (SÁBADO) PVO. LAS PEÑUELAS (CIEMPOZUELOS)
PREBENJAMIN  “B” 09.40 C.D. GRIÑÓN “A” (DOMINGO) CASARRUBUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL 16.00 FUNDAR SAD (DOMINGO) PVO. PARQUE DEL SURESTE (RIVAS)

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies