Partidos del 01/12/17 al 03/12/17

Partidos del 01/12/17 al 03/12/17

FÚTBOL 11

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
AFICIONADO “A” 13:00 CD PARQUE VERDE DOMINGO MERCACENTRO LEGANES
AFICIONADO “B” 9:00 ADYC PINTO DOMINGO PVO. EL PRADO VALDEMORO
JUVENIL “A” 11:00 CIEMPOZUELOS DOMINGO PVO. EL PRADO VALDEMORO
JUVENIL “B” 20:00 ESCUELAS DEPOR. PINTO SÁBADO RAFAEL MENDOZA PINTO
JUVENIL “C” 18:00 REAL ARANJUEZ “B” DOMINGO LAS OLIVAS ARANJUEZ
JUVENIL “D” 13:00 ATL. VALDEMORO 1966 DOMINGO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE “A” 10:15 NAVALCARNERO “A” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
CADETE  “B” 16:00 A.D. ALHONDIGA “A” SÁBADO GINER DE LOS RIOS GETAFE
CADETE “C” 18:00 ADC BRUNETE “C” SÁBADO ROSALIA DE CASTRO GETAFE
CADETE “D” 15:00 R.C. NUEVO BERCIAL “B” DOMINGO PVO. EL PRADO VALDEMORO
CADETE “E” DESCANSA
CADETE “F” 15:45 AD LA MECA DE RIVAS”B” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
INFANTIL “A” 11:00 AD UNION CARRASCAL “A” DOMINGO PVO EL RESTON VALDEMORO
INFANTIL “B” 16:00 PARLA ESCUELA “B” SÁBADO LAS AMERICAS PARLA
INFANTIL “C” 12:15 AD ILLESCAS “B” DOMINGO PVO. EL RESTÓN VALDEMORO
INFANTIL “D” 16:30 ADC BRUNETE “B” SÁBADO ROSALIA DE CASTRO GETAFE
INFANTIL “E” 10:30 PARQUE VERDE SÁBADO LA FORTUNA LEGANES
INFANTIL “F” 14:15 INTER VALDEMORO “A” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
ALEVIN “A” 12:00 AD ALCORCON “A” SÁBADO SANTO DOMINGO ALCORCON
ALEVIN “B” 9:00 UNION 2000 “A” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
ALEVIN “C” 18:30 LEGANES ACADEMIA DOMINGO ANEXO ESTADIO LEGANES
ALEVIN “D” 11:45 C.D MIRAFLOR “B” SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
ALEVIN “E” 12:00 EMF CARABAÑA SÁBADO CARABAÑA CARABAÑA
ALEVIN “F” 13:00 CIUDAD DE PINTO “D” SÁBADO PVO PRADO VALDEMORO
FEM AFICIONADO 17:30 CIEMPOZUELOS SÁBADO PVO. EL PRADO VALDEMORO
FEM. JUVENIL 19:00 ATLETICO DE MADRID SÁBADO CERRO DEL ESPINO MAJADAHONDA

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO DÍA CAMPO POBLACIÓN
CADETE I1 9:00 CADETE K2 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
CADETE H2 20:00 CADETE I2 VIERNES PVO. PRADO (1) VALDEMORO
CADETE J2 14:00 CADETE J1 SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
CADETE K1 10:00 CADETE H1 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
CADETE G2 18:30 CADETE G1 VIERNES PVO. PRADO (3) VALDEMORO
INFANTIL K2 11:00 INFANTIL L2 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL H2 14:00 INFANTIL M1 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL L1 12:00 INFANTIL I1 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL M2 12:00 INFANTIL G1 SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
INFANTIL J1 13:00 INFANTIL H1 SÁBADO PVO. PRADO (1) VALDEMORO
INFANTIL G2 18:30 INFANTIL K1 VIERNES PVO. PRADO (4) VALDEMORO
INFANTIL I2 20:00 INFANTIL J2 VIERNES PVO. PRADO (2) VALDEMORO
FEMENINO IA 18:00 C.F. FUENLABRADA S.A.D. SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
FEMENINO IB 18:00 VALDEMORO C.F. SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
ALEVÍN F7 A 9:00 DEPORTIVO YUNCOS “C” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
ALEVÍN C 11:00 ALEVÍN H SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN B 13:00 ALEVÍN K SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN D 10:00 ALEVÍN J SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN G 9:00 ALEVÍN I SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
ALEVÍN F 14:00 ALEVÍN E SÁBADO PVO. PRADO (2) VALDEMORO
BENJAMÍN A 12:20 PARLA ESCUELA “B” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN B 9:30 SESEÑA C.F. “D” SÁBADO TORREJÓN CALZADA TORREJÓN CALZADA
BENJAMÍN C 10:40 SESEÑA C.F. “E” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN D 9:00 C.D. MADRID SESEÑA “B” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN E 11:30 A.D. ILLESCAS “E” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN F 9:50 DEPORTIVO YUNCOS “B” SÁBADO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
BENJAMÍN G 11:30 C.D. MADRID SESEÑA “D” SÁBADO TORREJÓN VELASCO TORREJÓN VELASCO
BENJAMÍN P 9:00 BENJAMÍN J SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN H 10:40 BENJAMÍN R SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN Q 9:50 BENJAMÍN M SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN Ñ 11:30 BENJAMÍN L SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN N 12:20 BENJAMÍN K SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
BENJAMÍN I 13:10 BENJAMÍN O SÁBADO PVO. PRADO (5) VALDEMORO
PREBENJAMÍN A 13:30 S. MARTIN DE LA VEGA “C” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
PREBENJAMÍN B 9:40 A.D. ILLESCAS “B” DOMINGO CASARRUBUELOS CASARRUBUELOS
PREBENJAMÍN C 13:30 RAYO CIEMPOZUELOS “B” SÁBADO PVO. PEÑUELAS CIEMPOZUELOS
DIVERSIDAD FUNCIONAL 10:00 SAGRADO CORAZÓN SÁBADO COL. SAGRADO CORAZÓN MADRID

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies