Listado Provisional de jugadores Temporada 2019/20

Este listado no es definitivo, puede sufrir modificaciones.

*Los jugadores que no han abonado la reserva de plaza de la temporada 2019/20 no aparecen en el listado.

*Una vez realizado el pago de la reserva, el jugador quedará inscrito en el equipo asignado aunque no aparezca en el listado de la web.

Introduzca el nombre y los apellidos del jugador en el cuadro de búsqueda.

NOMBRE Y APELLIDOSEQUIPOPOLIDEPORTIVODÍAS ENTRENOHORARIO
DIEGO AREVALO MIGUELINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
SERGIO GOMEZ MEDINAINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Enrique Souza MouraINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
ALVARO TOVAR FERNANDEZINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
GONZALO RODRIGUEZ FERNANDEZINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Rodrigo Huerta MorenoINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Bruno Ramos RubioINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Sergio Romero GarciaINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Abraham Fernandez FernandezINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
David Molina AlamedaINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Adrian Muñoz LopezINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Juan Morales UrbanINICIACION AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Óliver Morata RaneraINICIACION BEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
DYLAN ROQUE SÁNCHEZINICIACION BEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Hugo Sánchez Pascuala PlateroINICIACION BEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
ANDER TEJEDOR GALLEGOINICIACION BEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Isaac Abdiel Canaza OrellanaINICIACION BEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Adrian Garrido GarciaINICIACION BEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Victor Gomez MoyaINICIACION BEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
CRISTIAN AMOR VALLEINICIACION BEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Pablo Martínez FernándezPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Diego Criado ContentoPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Carlos Pérez De la LlavePREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Alvaro Arévalo MiguelPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
David Blázquez TeodosioPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Gabriel Caldas GarranchoPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
David Carroquino TorrePREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Nicolás Del Prado PazzarraPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Sergio Luque DelgadoPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Saúl Martín ManjónPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Javier Romero MartínPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Martín San Pablo GayoPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Yago Solis CalzadaPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
SERGIO DURO CASCOPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Darío Molina RodríguezPREBENJAMIN AEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
David Baena FrancoPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Gabriel Adrián Bratila PREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Víctor Espinosa CastroPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Saúl Sonnard MéndezPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Hugo Palacios MorenoPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Mateo Palacios De FranciscoPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Anas Douh El FallahPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Sergio Herreros BernaldoPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Tomás Hidalgo BlázquezPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Ismael Acosta LópezPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Maxim Antipov PREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Nicolás Bachiller SanzPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
David Spryn SavchakPREBENJAMIN BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Hugo Berdote GilPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
ABEL RUIZ OPAZOSPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Asier Montes AlonsoPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
ALBERTO PEREZ BLANCOPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
YERAI RELOBA LOPEZPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Darian Toma ArenasPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Hugo Arias HernandezPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Enzo Gonzalez PuertasPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Mario Huertas MontesPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Jorge Morales UrbánPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Adrián Requiel HuelinPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Raúl Florín MladinovPREBENJAMIN CEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Carlos Gete RicoPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Pedro AleJandro Martins ZapataPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
IVAN RODRIGUEZ FERNANDEZPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Hugo Velayos UreñaPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
David Roque SánchezPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Alejandro García CastellanosPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Mario Otero IllanPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Ignacio Martin GarridoPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Aarón Carceles RodríguezPREBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Diego García-Moreno MascaraquePREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Pablo Calderón GarcinuñoPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
DIEGO ORTEGA HERNANDEZPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
MARCOS RODRIGUEZ FERNANDEZPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Jacobo Carrasco GarcíaPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Leo Murcia LealPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Alejandro Coomonte GómezPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Victor Bocos EscancianoPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Gonzalo Huerta MorenoPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Jorge Reyes GomezPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Daniel Feijoo LopezPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Jorge Gonzalez CamposPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Ivan Cuesta MarchenaPREBENJAMIN EEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
DANIEL BANCHEV MITEVPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Pablo Poza SerranoPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Mauro Herrera AiraPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
MARCOS RUIZ VICENTEPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
BRUNO RUIZ VICENTEPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Jaydán Brito Do RosarioPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
César Gómez GonzálezPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Martín Alguacil CollazosPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Rodrigo Bueno FajardoPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
ALONSO LANCHAS HERNANDEZPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
David Marugan BadiaPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Thiago José Rabines LozaPREBENJAMIN FEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
David Clemente SamaPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Erick Villarroel TrenadoPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Hugo Javaga GabrielPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Nicolas Sanchez HernandezPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Hector Calvo PalaciosPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
David Reyes PandoPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Lucia Salgado LuengoPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
MARTA ROA CASADOPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Manuel Ignacio Gonzalez GonzalezPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Fran Parras JimenezPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Ruben Valdivia GarciaPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
MARIO VALDÉS-PADRÓN FERNÁNDEZPREBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Hugo Aguayo GalánBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Diego Caballero RuízBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Gabriel Calaf TriguerosBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Raúl Fernández MateaBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Víctor Fragoso MorenoBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Julián Gutiérrez BenitoBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Sebastián Hriscu VisanBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Aidán Lominchar FernándezBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Diego Millanes GarcíaBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Alejandro Requiel HuelinBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Nicolás Rojas BenítezBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Manuel Serrano RodríguezBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Sergio Torres CarbajalBENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
SAMUEL García MORABENJAMIN AEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Jaime Cassaglia ClavijoBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Angel Domínguez PérezBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Jorge Fernández BohorquezBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Adrián García MartínezBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Guillermo Manzanero GamézBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
MATEO MARCELO BELTRANBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Adrián Merino MartínezBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Alvaro Morago MoragoBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Mario Gabriel Patrascioiu BENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Marcos Criado ContentoBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Jaime Morales UrbánBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Andrei Lorenzo Vasile BENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Daniel Martín SánchezBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Aaron Veraza RodriguezBENJAMIN BEL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Nicolás Almendro AlguacilBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
MARC FAIGET DELGADOBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Guillermo Herrera Del AmoBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
PABLO MALDONADO CENTELLASBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
GERMAN PONCE ALONSOBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
PABLO ROA CASADOBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Rodrigo Salgado LuengoBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
RODRIGO HERRERO SANCHEZBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Joseph Alexander Perez YenqueBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Rubén García MayaBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Iván Manzano JiménezBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Iván Muscalu QuintanarBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Andrés Rodríguez SerranoBENJAMIN CEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Enrique Muñoz HidalgoBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Siro Lara TalaueBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Marcos Aguilera De LucasBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Iván Glodosindo RodríguezBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Samuel Peñalver GarcíaBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Adrián Zamorano MartínezBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Samuel Defaz VasquezBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Héctor Lario RodríguezBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Javier Martín RodríguezBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
David Orgaz JaczyñskiBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Javier Reñones MadridBENJAMIN DEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Alejandro Aragonés BriceñoBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Pablo Arévalo NuevoBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Roberto Andrei Bànica BENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Iván Córdoba MadridBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Adrián Cuevas CarrascoBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Beltrán Del Pozo CobosBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
DIEGO FERNANDEZ DE LA ROSABENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Rubén Guijarro RuanoBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Hugo Lambás TajánBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Rubén Martínez AlonsoBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Iker Morata RaneraBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Guillermo Siguero LoboBENJAMIN EEL RESTONMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Nicolás Alonso MéndezBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Raúl Cebrián MadridBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Moussa Coulibaly KeitaBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Aaron Gámez De La FuenteBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Marcos Gómez MedinaBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Adrián Iurean TabascoBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Aarón López GuillormeBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Iker Marciel RabadánBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Javier Rodríguez LilloBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Marcos Romero SánchezBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Pedro Salido BustamanteBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Aritz Iglesias AcevedoBENJAMIN FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES17.15-18.30
Santiago Alberto Pérez Del ÁlamoBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
ALBERTO GARRIDO HERRERABENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Raùl González San JoseBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
David Fuertes GarcíaBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
David Gómez PeñaBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
RUBEN GONZALEZ GONZALEZBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Ángel Lozano CarranzaBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Manuel Mateos BozaBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Juan Tejedor LuengoBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Marcos Álvarez GarcíaBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Adrián Lozano FernándezBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Ivan Zamora SerranoBENJAMIN GEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Aitor Bartolomé GutiérrezBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Diego Comabella GilBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Destiney Obi Jama JohnBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Samuel Santana FloresBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.31
Pablo Varas CarmonaBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.32
Alvaro Diaz LopezBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Carlos Perez MateosBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
MARIA RUIZ MARTINBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
David Duarte OrtizBENJAMIN HEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
FRAN AVILÉS GARCÍABENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Alvaro García CastellanosBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Álvaro Poza SerranoBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Jaime Gabaldón SuárezBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Manuel Jarén Almazán - GarcíaBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Alejandro Pilatuña SimbañaBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Luis Alberto Tavera LlanosBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Irene Roqueñi DíazBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Hugo Cerezo AlejandroBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Naia Mora-Gil PinoBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Hugo Reinoso GomezBENJAMIN IEL PRADOMARTES Y JUEVES17.15-18.30
Ignacio Giusti LópezBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Rayan Mamar El HassaniBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
AITOR VALERO SANCHEZBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Unai Cañadillas CaballeroBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
IKER MARTIN RUIZBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Víctor Sánchez RamírezBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Angel Varela CarmuegaBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Guillermo Vázquez MartínezBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Héctor Olivares RodríguezBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Bruno Andrés BoccassiBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Fernando Cuétara De CortaBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Fabio González SánchezBENJAMIN JEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
IZAN AGUILAR CARRASCOBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Oliver Alonso TorradoBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Manuel Caballero YagüeBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
CELIA PEREZ ORTEGABENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
IRENE SANCHEZ ROMEROBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Alvaro Zamora LópezBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Carlos Almendral RamirezBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Hugo Bullido RodríguezBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Daniel Martín BotiBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Mario Cañadas LunaBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
Jorge Bermejo SanchezBENJAMIN KEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES17.15-18.30
ANTONIO CABALLERO YAGÜEALEVIN F-7 AEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Jesús Gete HidalgoALEVIN F-7 AEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
JAVIER LUQUE CAMBEROALEVIN F-7 AEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Mario Guirado DíazALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
NATHAN LOAIZA GOMEZALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
ANTONIO NUNES DINIZ SEQUEIRAALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
ALVARO RAMOS IBAÑEZALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Kenneth Rojas MarcanoALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
ANDRIY SVYRYDA ALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Nychael Jackson Leite GoncalvesALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Lucas Maldonado HerreroALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
MARIO GABRIEL TIMOFTE ALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
DANIEL HIDALGO SANCHEZ DE LA ROSAALEVIN F-7 BEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Alvaro Fernandez GonzalezALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
ALEJANDRO FERNANDEZ PRADOSALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Mikel Fernández LópezALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Valentino Gilardi DíazALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Daniel Gómez MedinaALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Izan Reloba GonzálezALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Noah Romeral BarrosoALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Raúl Valcárcel CañoALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Alexandru Raúl Vasile ALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
Ivan Aguirado SierraALEVIN F-7 CEL PRADOLUNES Y MIERCÓLES18.30-19.45
ALVARO MANUEL ALONSO SANCHEZALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Fernández RojoALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
DANIEL JIMENEZ ESPAÑAALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Rubén Redondo MurielALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Sánchez AriasALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Ezequiel Gómez MadridALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Carlos Hernández GarcésALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Javier Mangas GarcíaALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Pau Roca ArandaALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
NOE SUAREZ RODRIGUEZALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Nicolas Lopez HoppfALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Asier Mora-Gil PinoALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Megía DavidALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
ErIck Megia DavidALEVIN F-7 DBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Mohamedi Coulibaly KeitaALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro De la Vega FernándezALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Fabiano Aurelio Díaz AnicamaALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Darío Díaz SierraALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Leo García-Quilon JimenezALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Daniel Para PozaALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
DANILO FABIAN PEREZ ZETAALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Pablo Menendez GuglieriALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Perez BurgosALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Oihan Baldeon HerradaALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Pérez RamírezALEVIN F-7 EBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Alviz IglesiasALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Adrián Cuesta RobledoALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Sergio Esteban MenaALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
CARLOS GABARRON DE LA CONCEPCIONALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Javier García CanoALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Joaquín John Llanos SilvaALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Jorge Miguel MárquezALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Victor Oncala JiménezALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Pablo Pastor MolinaALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Daniel Prieto MoraALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Julio Alexander Rojas PachecoALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Sergio Sorlí García-SaavedraALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Denis Andrei Duca ALEVIN F-7 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Iker Jeray Bravo BautistaALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
ELIAS GONZALEZ MEDELAALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alberto Hernández PozaALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Andrés Hidalgo BlázquezALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Samuel Ramos HernándezALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Iván Rodríguez MartosALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Jorge Sanchez MadridALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
SIMON TAPIA ALVAREZALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
GAEL ZAPATA CASARESALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Alcalde SaltALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
David Alcalde SaltALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Pablo Camino AlonsoALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Rubén Jiménez PuenteALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Medrano ContrerasALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Sergio Martin BernabonALEVIN F-7 GBOLITAS CÉSPED / BOLITAS TIERRAMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Eugen Sebastián Aanicai ALEVIN F-7 HEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Mario Cedres NavasALEVIN F-7 HEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Rubén García MuñozALEVIN F-7 HEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Víctor Gutiérrez PitaALEVIN F-7 HEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Alvaro Zambrano MartínALEVIN F-7 HEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
SERGIO MORENO NAVARRETEALEVIN F-7 HEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
JORGE COOMONTE GOMEZALEVIN F-7 HEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45
Marcos Alegre BorgaALEVIN F-7 IEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alvaro Escobar BernalALEVIN F-7 IEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
JESUS MARIA García RAMOSALEVIN F-7 IEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
David Manchado GarcíaALEVIN F-7 IEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Daniel Murcia LealALEVIN F-7 IEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Rodrigo Sánchez PascualALEVIN F-7 IEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Adrián Sanz GraciaALEVIN F-7 IEL RESTONMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alba Palacios HernándezINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Nerea Risco GarcíaINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Lucía Roqueñi DíazINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Andrea Sánchez MarínINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Ariadna Cuesta MarchenaINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Ariadna Gonzalez BuitragoINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Julia Salgado LuengoINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
ALEXIA AGUILAR CARRASCOINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Sara García CuestaINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Sheila Pérez MalneroINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Aroa Valenciano VivasINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
CLAUDIA POZA PLAZAINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Beatriz Rodríguez HerranzINFANTIL F-7 FEM.EL PRADOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Alvaro Aguilar RossoALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Corrales PérezALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Marco García De FranciscoALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Izan Garrón RicoALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Víctor Gómez PeñaALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Izan González PuertasALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Pablo Martín GarcíaALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Javier Martínez CaballeroALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Raúl Medina FernándezALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Iván Ochoa AcebesALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Aitor Ramos CabezueloALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Marcos Rodríguez FernándezALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
WESLEY STANLEY ENOMAALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alexis Yagüe CallesALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Mario Martínez FernándezALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Héctor Sebastián GarcíaALEVIN F-11 AEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Pablo Sesé Martínez- OsorioALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Raúl Extor DiazALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Joel Ramírez CornagoALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alvaro Barrera TorresALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Izan Buenadicha Sánchez de la NietaALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Héctor Fernández CortázarALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Diego Merino MartínezALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Adrián Morocho BuenoALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Daniel Muñoz ProenzaALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Sergio Ramírez SastreALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Guillermo Rojas BenítezALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Asier Tapias RodríguezALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Cristian Vásquez RodríguezALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Yago Alonso PérezALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alvaro Dufort ParadaALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Pérez GómezALEVIN F-11 BEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Marcos Arribas GarcíaALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
David Augustynowicz ALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Luis Castellanos MartínALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Del Prado PazzarraALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Mateo Del Río NaranjoALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Rubén García PulidoALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Gila BerrocalALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Rubén Ortega CasadoALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Saul Rodriguez TofiñoALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Aarón Sánchez MonteroALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Marcos Zamora LópezALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Herreros BernaldoALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alvaro Márquez SuárezALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Mario Prieto GrandeALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Santiago Gómez AlonsoALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Victor Collado LuzALEVIN F-11 CBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Adrián Rodríguez MéndezALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Víctor Delgado MuñozALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Javier Blanco MartínALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
David Martín GuarnidoALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Diego Pérez MartínALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Hervás AguñaALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Juan Cassaglia ClavijoALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Pablo Jiménez PazosALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Abel Navas GómezALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Byron Alexander Bastidas CorellaALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Pablo Bohoyo CorderoALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Amin Douh El FallahALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Antonio García MorenoALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Daniel Ródenas SerranoALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
David Boza SuárezALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Castejón PérezALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Mario López CollazosALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Izan Manzano GarcíaALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alvaro Mateos BozaALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro José Moreno PérezALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Mario Pérez BarrasALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Marcos Rodríguez LealALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Aitor Magro JuárezALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Raúl Romero FernándezALEVIN F-11 DEL RESTON / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45 / 17.15-18.30
Marcos Berrocal MartinezALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Bueno PintoALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Angel Josa ReyesALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Fernando Lozano CarranzaALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Adrián Luque OrdejónALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Antonio Gabriel Modorán ALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Morato GarcíaALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Asier Peña LópezALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Reyes GómezALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Manuel Alguacil CollazosALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Lucas Del Oso Gallego-AlbertosALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Abel Duro CascoALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
ALEJANDRO GONZALEZ GONZALEZALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Mateo Jiménez SánchezALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Valentino Villasmil BorregalesALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Aaron Mateos BarbanchoALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Guillermo Blasco CabanillasALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Diego Boza GonzálezALEVIN F-11 EBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Gonzalo Aragonés BriceñoALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Aarón Díaz SánchezALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Aaron Espinosa MaestreALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Jorge Fernández RiveraALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Gil BerdíaALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Sánchez MartínezALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Jorge Varas LorenzoALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Mario De la Vega FernándezALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Javaga GabrielALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Alejandro Maceras FuenteALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Jorge Maceras FuenteALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Jorge Miguel MuñozALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Hugo Huertas MontesALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Jose Luís Fernández AlvárezALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
ALEJANDRO ALCOLEA GRYGORLEWICZALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
ALVARO MENENDEZ MATEOALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Lucas Aguado RuedaALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Héctor Álvarez GarcíaALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Rodrigo Jimeno MonteroALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Asier Lucas LópezALEVIN F-11 FBOLITAS CÉSPED / EL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES18.30-19.45 / 18.30-19.45 / 17.15-18.30
Gabriel Máximo García SotoINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Marcos Del Pozo BelloINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Samuel García MuñozINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
HECTOR GOMEZ RODRIGUEZINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
SERGIO LADRA LOPEZINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Héctor Morán GonzálezINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Jorge Recio Del ValleINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Guillermo Sánchez GutiérrezINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Gael Gonzalez BelloINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Jaime Glodosindo RodríguezINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Samuel García MuñozINFANTIL F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Aitor Cuellar GarciaINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Raúl García PérezINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Gabriel Muñoz HidalgoINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Marcos Risquez RosendoINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Rodrigo Sánchez JiménezINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Aitor Gijon RodriguezINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
LYUBOSLAV KVASIMIROV SHPIRTOVINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Raúl Núñez GonzálezINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Adrián Ochoa BretónINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Sergio Varela CarmuegaINFANTIL F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Enrique Bazoco MontesINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Cesar Canales SerranoINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Enmanuel Castillo PandoINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
David Da rocha DelaINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Daniel Del Estal LanzatINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Ihor Firko INFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Alvaro Lopez SanzINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Diego Lopez DelgadoINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Hugo Medina CamposINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Mario Oses VillaINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Javier Javaga GabrielINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Stefano Rafael Minaya TandaypanINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Oscar Flores HernandoINFANTIL F-7 IEL PRADOLUNES Y MIERCOLES19.45-21.00
Marcos Dorado PuenteINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Daniel Gaitán EspejoINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
IVAN SANCHEZ ROMEROINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
David Alexander Cari RuízINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Hugo Hernandez GallegoINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Raúl Mateo AlisteINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Alejandro Peláez GonzálezINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Lucas Picazo FernándezINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Lucas Anil Prashar HarineroINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Jorge Berenguer MartínINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Alvaro Casero Gomez-CambroneroINFANTIL F-7 JEL PRADOLUNES Y MIERCOLES18.30-19.45
Alberto Casas PradosINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Jose Alejandro González MartínINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Daniel Jiménez ValeroINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Sergio López JuradoINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Aitor Luna CárdenasINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
DANIEL MARUGAN BADIAINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Yordi Alejandro Ochoa CuencaINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Francisco Peñuela SánchezINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Nicolás Ramos CandelINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Elías Afragüe VelaINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Adrián Ramirez NietoINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Félix Capetillo MartínINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
IKER Estebaranz CorcobadoINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Rodrigo Méndez NavarroINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Marcos Cano AlcarazINFANTIL F-7 KEL PRADOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alvaro Aceituno PalaciosINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Daniel Antonaya PérezINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Alvaro Aragón Del MazoINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Alexandru Roberto Ciuc INFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Adrián Granero CrespoINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Marcos Guijarro RuanoINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Héctor López IzquierdoINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Sergio Muñoz OrtizINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Adrián Manzano GarcíaINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Francisco Javier Rodríguez SotoINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Diego Carmona VillanuevaINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Abdoulaye Diawara INFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
David Figueroa MiguélezINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Pablo Fuentes SánchezINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Alejandro López SebastiánINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
David Nieto Moreno-CidINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Iván Redondo NegrilloINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Iván Rodríguez CorrotoINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Lucas Gabriel Sugubeata INFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Hugo Agudo FernándezINFANTIL F-11 AEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Omar Amiri RodríguezINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
David Caballero RuízINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Hugo Fernández SacristánINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Alberto Gómez GonzálezINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Juan David Ospina LunaINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Maddox Sánchez PujolINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Jaime Aguado QuintanaINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Jose Manuel Casillas MolinaINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Izan García PérezINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Lucas García MorenoINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Pablo Molina YuberoINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Iván Moreno HakimiINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Gonzalo Posada CamposINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Alberto Sánchez VallejoINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Samuel Campelo CanoINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Jhon Sebastian Bodeaud LozanoINFANTIL F-11 BEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Javier Baeza SilvaINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Marcos Baquero DíazINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Oscar Herrera JiménezINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Daniel Largo MarulandaINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Aarón Morago MoragoINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Bautista Mucherlli BoccassiINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Luis Miguel Parra GarridoINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Carlos Parriego UrbanoINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Rodrigo Tadeo VaqueroINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Marcos Baquero DíazINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Iván Campayo De CádizINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Marcos López RubioINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Iker Martínez AlonsoINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Daniel Muñoz MiraINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Miguel Paredes PintoINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Pablo Paredes PintoINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Daniel Romero MartínINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
David Teruel ParraINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
IKER RUIZ BUSTOSINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Pablo Caldas GarranchoINFANTIL F-11 CEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Cristóbal Blanco GonzálezINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Sergio Casolo PinedaINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
DIEGO DE TORRES HERVESINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Sergio Lario RodríguezINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Aarón Pena IglesiasINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Sergio Ruíz JiménezINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Fabio Cantero JiménezINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Alejandro Dávila GonzálezINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Mario Duro RomeroINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Miguel García ValentínINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Rubén Márquez RamírezINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
MARCOS MENCIA GARCIAINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Iker Moralo GonzálezINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Daniel Moreno GuerreroINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Javier Ramírez SastreINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Miguel Angel Rizo EspinaINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Illán Rodríguez PoloINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Sergio Vicente ValleINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Jose Luis Valhermoso PorcarINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Marlon Adrián Alonso GuignonINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
MARCOS NARANJO GARCIAINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Samuel Grande YusteINFANTIL F-11 DBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Iker García CepasINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Daniel Dieguez MartínINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Alex Berceruelo VázquezINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Jose Angel Caravaca EgidoINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Jorge García SuárezINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Samuel Jiménez SánchezINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Carlos Magán GonzálezINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Sergio Mencias CarrascoINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Daniel Mora MartínINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Lucas Salvador TerrobaINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Eduardo Vaquero MayasINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Marco Barroso MartínINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Luis Fragoso MorenoINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Alberto Pérez De la LlaveINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Víctor Reñones MuñozINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Abel Romero GómezINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Darío Sanz RoblesINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Joel Martín NaranjoINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Luis Fernandez De La RosaINFANTIL F-11 EBOLITAS CÉSPED / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00 / 18.30-19.45
Claudio Jonut Balanica INFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Marcos Calvo RamírezINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Samuel Fernández GameroINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Lucas Martín RodríguezINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Rodrigo Maxedo MartinezINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Luis Pedraz NaranjoINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Angel Peligros GonzálezINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Daniel Torres DíazINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Adrián Vicente RodríguezINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Daniel Arévalo NuevoINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Darío Marín OrtegaINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Sergio Díaz de Rivera AntaINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Miguel Ochoa AlonsoINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Adrián Sanz ReigosaINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Unai San Martín Sainz de MurietaINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Daniel Fernández MarínINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Angel Livia GarcíaINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Daniel Blanco DuránINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Manuel García CanoINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Marco Gil BerdíaINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Alvaro González MartínINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Matías Daniel González RodríguezINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Pablo Rodríguez CorrotoINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Samuel Ruíz VaqueroINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Ián Ramos RodríguezINFANTIL F-11 FEL PRADO / ESTADIOMARTES Y JUEVES18.30-19.45
Marcos Barranco CastroCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
David Calvo MotosCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Anás El Ghori KhalifaCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Alonso Garcia MartinCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Mauro González GarcíaCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Aitor Martín RansanzCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Francisco Javier Ramírez MezquitaCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Raúl Rodríguez CamachoCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Gonzalo Sanz ReigosaCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
SANTIAGO RUIZ GALLEGOCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Sergio Padilla AlcaláCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Ismael Rodríguez LópezCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Pelayo Díaz OlmedoCADETE F-7 GEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Lisandro Felipe Mañon CADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alejandro García PérezCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Miguel Ivaszuk CADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Jose María Castro TrujilloCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Daniel Vallejo LeonorCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
David García CuestaCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Angel Hernández PozaCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Josué Alejandro Pilataxi PanchiCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alexandru Mihai Lucescu CADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Javier Sánchez VarelaCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Gabriel Alejandro Suárez GüinCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Manuel Bretón SalcedoCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alejandro Gonzalez PeñaCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Rubén Calleja CerilloCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Gonzalo López MartínezCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Luis David Lazo FernandézCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alejandro Crecente MartínCADETE F-7 HEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alejandro Extor DiazCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Marcos Martínez BelinchónCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Adrián Ruíz VaqueroCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Francisco Javier Bastardo BermúdezCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
RICARDO BLAZQUEZ DIAZCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Miguel Cilleros ChozasCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Sergio García SantiagoCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Andy Lander Llanos DíazCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Alvaro Moreno DelgadoCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Hugo Picazo FernándezCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Oscar Salas JiménezCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Jorge Sanz TabascoCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
DAVID ISMAEL SIMBAÑA SANGUCHOCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Amir Mamar El HassaniCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Diego Miguel DíazCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Mario Madrid MartínezCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Marcos Barraso GarcíaCADETE F-7 IEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Aarón García PérezCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Darío Fernández De la FuenteCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Roberto González CarreñoCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alejandro López SantiagoCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Gonzalo López CarriónCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Javier Martín AlvarezCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Marcos Martín ManjónCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Javier Martín GarcíaCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Daniel Ruíz GonzálezCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Adrián Ruíz JiménezCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Samuel Sánchez MenéndezCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alberto Valdivia GarcíaCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Julio Valiente GajateCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alejandro Vara SánchezCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Pablo Rodríguez ColomoCADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Mario Teodor Cotet CADETE F-11 AEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Antonio Coronado CarreñoCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Aitor Murillo AinzCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Nicolas Paramio MartínezCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Iván Santín MartínCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Abel Aranda MateosCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Francisco Maquieira DALDOVOCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alejandro Peligros GonzálezCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Hugo Sánchez BenitoCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alejandro Fernández DíazCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Ruben Iscar GarridoCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Luis Fernando Lerebours GarcíaCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Pablo Miguel MárquezCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Víctor Nova RuízCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Jaime Bautista GómezCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Raúl García FernándezCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Adrián Garrido MorenoCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
HECTOR GOMEZ ALONSOCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Iván Lorenzo FernándezCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Adrián Marcelo GarcíaCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Diego Posada CamposCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alvaro Salinas SerranoCADETE F-11 BEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alex Espinosa MaestreCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
César Galán SánchezCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alejandro Lambás TajánCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alejandro Manzanares GallardoCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Ignacio Pérez VicenteCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alberto Rodríguez MartosCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alejandro Rus FisacCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Marco Suárez RodríguezCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Javier Arias DelgadoCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Juan Colorado Santos-OlmoCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Carlos Prestes SalgueroCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Izan Caballero AlcaldeCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Alvaro Cava SimonCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Asier Blanco HerraizCADETE F-11 CEL RESTON / EL PRADO / BOLITAS CÉSPED / ESTADIOMARTES Y JUEVES19.45-21.00
Juan Antonio Expósito CruzCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Nicolás Blanco MenzelCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Carlos Blanco MenzelCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Alvaro García-Quismondo LizanaCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Pablo Ruíz Rodríguez-MorcónCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Francisco Tosca GrauCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Alejandro Aguado RuedaCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Marcos Campayo De CádizCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Roberto Mădălin Feraru BadalanCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Alvaro Fernández MillasCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Jorge González RiveroCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
David Manzano JiménezCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
David Martínez VicoCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Javier Megía JaimeCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Raúl Merino SalmerónCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Alvaro Fabricio Poveda LemaCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Alvaro Riestra RamosCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Marco Romero RomeroCADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Zouhayr Serroukh CADETE F-11 DESTADIO / EL PRADOMARTES Y VIERNES19.45-21.00
Alejandro García MatarredonaCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Enrique Amaya RodríguezCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Adrián Aparicio FlorianoCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Marcos Javier Bravo BautistaCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Daniel Cana GómezCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Diego Martínez BibianoCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Mario Rodríguez OcañaCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Karim Al Achhab LatekCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Alejandro Espada VizosoCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Marcos López-Serrano Díaz-MecoCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Samuel Muñoz SoletoCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Sergio Ortega GálvezCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Andrés Cosano EscobarCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Adrián Pascual MongeCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
CARLOS GOMEZ LINARESCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Raúl Gallego UcedaCADETE F-11 EEL PRADO / ESTADIOLUNES Y MIÉRCOLES19.45-21.00
Daniel Gutiérrez FernándezCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Sergio Madrid AlmagroCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Carlos Andres DurangoCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Adrián Cascón TabuyoCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Jesús Manuel Jimeno MonteroCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Héctor Mora LosanaCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Kevin Anderson Vargas ChavezCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
ANGEL LAVESA ROJASCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Diego Lorenzo FernándezCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Alejandro martin valleCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Hugo Rodríguez Del AmoCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Víctor Rodríguez TofiñoCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Pablo Rubio NavarroCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Nicolás Sánchez AcostaCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Pablo Blanco MartínCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
David Poblete HernándezCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Hugo Alvarez SerranoCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Juan Diego Hermosel CarlínCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Mario Lázaro ManjavacasCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
ROBERTO SANCHEZ MUÑOZCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Daniel Arenas SecoCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
David Palacios MartínezCADETE F-11 FEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES16.00-17.15
Iván Iglesias MinguelaJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Pablo Radillo GuzmánJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Pablo Villén MolinaJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Joel Anta GarcíaJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Iván Antonaya PérezJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
VICTOR BLAS ROSAJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Luis Miguel Delgado JiménezJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Diego Navarro PérezJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Pablo Nieto SaineroJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Pedro Miguel Vaquero MayasJUVENIL AEL PRADOMARTES Y JUEVES21.00-22.15
Rubén Alcolea ParrasJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
ALEXANDER ALONSO BORIOJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Jose Alfredo Arriaza GómezJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Iván Manchado GarcíaJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Marcelo Castillo SáezJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Sergio Márquez CuevasJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Enrique Amaro GonzálezJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Alberto Moreno HerradaJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Jorge Rodríguez GarcésJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
David Barrionuevo GuerraJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Alvaro Hernández AlcázarJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Alejandro Mejías CarrascoJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Mario Moreda FernándezJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Jorge Nieto Moreno-CidJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Aitor Sánchez MorenoJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Javier Torres RubioJUVENIL BEL PRADOLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Jorge Ballano De la ParraJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Salvador Molina SerrejónJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alejandro Olmeda GonzálezJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Gabriel Olmeda GonzálezJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Luis Pascual PeñaJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Thomas Alejandro Rincón RojasJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
César Sánchez MartínJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Rodrigo Sánchez RamírezJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Mario Cilleros DuránJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Mario Delgado PérezJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Jose Enrique Loaiza AponteJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Carlos Palacios RenteroJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Iker Sánchez GarcíaJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Diego Durán SoutoJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Miguel Alfonso GordoJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Alejandro Milara CorroJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
BRAYAN JOSE GUACHAMIN VELEJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Kevin Kvasimirov shpirtovJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
Pablo Crecente MartinJUVENIL CEL PRADOMARTES Y JUEVES16.00-17.15
LAURA ARAGONES ROMEROJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Eugenia Dorado RodríguezJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Silvia Flores LópezJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Esther González FernándezJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Paula Hernández BallesterosJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
ALEXANDRA HUERTAS LOPEZJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Marta Victoria Limón LópezJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Angela Robles MartínezJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Laura Trujillo ParísJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Lucía Manzano GarcíaJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Amelie Herrera JiménezJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Lucía Prieto BuenoJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Nerea Recio GualisJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
María Fernández MontoroJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Emma Román GarcíaJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.15
Nerea Palacios MartínezJUVENIL FEM.BOLITAS CÉSPEDLUNES Y MIÉRCOLES21.00-22.16


Contacte por Teléfono

Contacte por Email