Partidos del 29/09/17 al 01/10/17

Partidos del 29/09/17 al 01/10/17

FÚTBOL 11

En azul, partidos federados de Liga.

E.F.V. ADVERSARIO HORA CAMPO
AFICIONADO “A” TRABENCO ZARZAQUEMADA 11.00 (DOMINGO) PVO. PRADO (VALDEMORO)
AFICIONADO “B” A.D.C.GETAFE ATLÉTICO 10.45 (DOMINGO) JUAN DE LA CIERVA (GETAFE)
JUVENIL “A” ATLÉTICO PINTO “B” 18.30 (SÁBADO) AMELIA DEL CASTILLO (PINTO)
JUVENIL “B” A.D. PARLA “A” 13.00 (DOMINGO) PVO. PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “C” A.D. FÚTBOL SALA CHINCHON 16.00 (SÁBADO) CHINCHON
JUVENIL “D” RACING PARLA C.D. 09.00 (DOMINGO) PVO. PRADO (VALDEMORO)
CADETE “A” U.D. CARRASCAL “B” 16.00 (SÁBADO) PVO. EL CARRASCAL (LEGANÉS)
CADETE  “B” PARLA ESCUELA 19.00 (SÁBADO) LAS AMÉRICAS (PARLA)
CADETE “C” PARLA ESCUELA 17.30 (SÁBADO) LAS AMÉRICAS (PARLA)
CADETE “D” TRABENCO ZARZAQUEMADA 09.00 (SÁBADO) PVO. EL CARRASCAL (LEGANÉS)
CADETE “E” PARLA ESCUELA 14.30 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO)
CADETE “F” CIUDAD DE PINTO “C” 12.00 (SÁBADO) JUAN CARLOS I (PINTO)
INFANTIL “A” PARLA ESCUELA 13.30 (SÁBADO) LAS AMÉRICAS (PARLA)
INFANTIL “B” PARLA ESCUELA 16.00 (SÁBADO) LAS AMÉRICAS (PARLA)
INFANTIL “C” PARLA ESCUELA 13.00 (SÁBADO) LAS AMÉRICAS (PARLA)
INFANTIL “D” GETAFE C.F. 10.30 (SÁBADO) CIUDAD DEPORTIVA (GETAFE)
INFANTIL “E” PARLA ESCUELA 11.30 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “F” RAYO CIEMPOZUELOS C.F. 9.30 (SÁBADO) LAS PEÑUELAS (CIEMPOZUELOS)
ALEVIN-F7 “A” PARLA ESCUELA 12.00 (SÁBADO) LAS AMERICAS (PARLA)
ALEVIN “A” PARLA ESCUELA 10.30 (SÁBADO) LAS AMÉRICAS (PARLA)
ALEVIN “B” PARLA ESCUELA 09.15 (SÁBADO) LAS AMÉRICAS (PARLA)
ALEVIN “C” PARLA ESCUELA 10.15 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “D” JUVENTUD CANARIO 09.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “E” SESEÑA C.F. 19.00 (DOMINGO) SESEÑA
ALEVIN “F” VILLACONEJOS 11.00 (SÁBADO) VILLACONEJOS
FEM. JUVENIL A.V. SAN NICASIO 16.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “G” – INFANTIL “H” – INFANTIL “M” 9.00 (SÁBADO) TIERRA 1 (TRIANGULAR)
INFANTIL “I” INFANTIL “J” 18.00 (VIERNES) TIERRA 2
INFANTIL “K” INFANTIL “L” 19.30 (VIERNES) TIERRA 2
CADETE “G” CADETE “H” 18:00 (VIERNES) TIERRA 1
CADETE “I” CADETE “J” 19.30 (VIERNES) TIERRA 1
CADETE “K” SITIO ARANJUEZ 9:30 (SÁBADO) EL PINAR (ARANJUEZ)

 
 

FÚTBOL 7

E.F.V. ADVERSARIO HORA CAMPO
FEMENINO “IA” ALEVIN F-11 “B” 12.00 PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
FEMENINO “IB” ALEVIN-F7 “B” 18.00 (VIERNES) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
FEMENINO “IC” BENJAMIN “I” 19.00 (VIERNES) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “L” ALEVIN-F7 “C” 10.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
ALEVIN-F7 “F” ALEVIN-F7 “G” 09.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “J” ALEVIN-F7 “K” 11.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “D” ALEVIN-F7 “E” 11.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
ALEVIN-F7 “H” ALEVIN-F7 “I” 09.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
BENJAMIN  “A” TORNEO 09.00 (SÁBADO) SESEÑA (TOLEDO)
BENJAMIN “B” TORNEO 10.15 (SÁBADO) SESEÑA (TOLEDO)
BENJAMIN  “C” TORNEO 09.00 (SÁBADO) SESEÑA (TOLEDO)
BENJAMIN “D” TORNEO 09.00 (SÁBADO) SESEÑA (TOLEDO)
BENJAMIN  “E” TORNEO 10.15 (SÁBADO) SESEÑA (TOLEDO)
BENJAMIN “F” TORNEO 10.15 (SÁBADO) SESEÑA (TOLEDO)
BENJAMIN  “G” TORNEO 09.00 (SÁBADO) SESEÑA (TOLEDO)
BENJAMIN  “R” BENJAMIN “J” 09.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “K” BENJAMIN “L” 18.00 (VIERNES) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
BENJAMIN  “M” BENJAMIN “N” 18.00 (VIERNES) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
BENJAMIN  “Ñ” BENJAMIN “O” 10.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “P” BENJAMIN “Q” 11.00 (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
PREBENJAMIN  “A” TORNEO 09.35 (DOMINGO) SESEÑA (TOLEDO)
PREBENJAMIN  “B” TORNEO 09.00 (DOMINGO) SESEÑA (TOLEDO)
PREBENJAMIN  “C” ATL. SAN MARTIN 12.00 (SÁBADO) SAN MARTIN DE LA VEGA
INICIACIÓN TORNEO 11.25 (SÁBADO) SESEÑA (TOLEDO)

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies