Partidos del 13/10/17 al 15/10/17

Partidos del 13/10/17 al 15/10/17

FÚTBOL 11

En negro, partidos federados de Liga.

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
AFICIONADO “A” 12.15 A.D. FUTBOL SALA CHINCHON  (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
AFICIONADO “B” 09.00 C.D. AA.VV. SAN NICASIO “B”  (DOMINGO) LA CANTERA (LEGANÉS)
JUVENIL “A” 15.00 CULT. DEP. MIRAFLOR “A” (DOMINGO) ARROYO (FUENLABRADA)
JUVENIL “B” 14.15 SESEÑA C.F. “A” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “C” 12.00 SESEÑA C.F. “B” (DOMINGO) TITULCIA
JUVENIL “D” 10.15 C.P. PARLA ESCUELA “C” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “A” 12.00 C.F. FUENLABRADA S.A.D. “A” (SÁBADO) MUNICIPAL (FUENLABRADA)
CADETE  “B” 14.30 A.D. PARLA “A” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “C” 16.00 C.P. PARLA ESCUELA “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “D” 09.00 A.D.Y.C. PINTO “B” (SÁBADO) SECTOR 3/4 (PINTO)
CADETE “E” 18.15 C.D. LA AVANZADA “B” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “F” 16.00 A.D. ARGANDA C.F. “C” (SÁBADO) PRÍNCIPE FELIPE (ARGANDA)
INFANTIL “A” 12.30 E.F. ATL. CASARRUBUELOS “A” (SÁBADO) CASARRUBUELOS
INFANTIL “B” 11.00 SESEÑA C.F. “B” (SÁBADO) TITULCIA
INFANTIL “C” 13.45 C.F. FUENLABRADA S.A.D. “C” (SÁBADO) MUNICIPAL (FUENLABRADA)
INFANTIL “D” 13.00 CADETE “G” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “E” 11.30 C.D. COLONIA MOSCARDO “C” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “F” 10.30 SAN MARTIN DE LA VEGA C.F. “B” (SÁBADO) SAN MARTIN DE LA VEGA
ALEVIN “A” 09.00 C.D. MOSTOLES U.R.J.C. “A” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “B” 09.40 SESEÑA C.F. “A” (SÁBADO) TITULCIA
ALEVIN “C” 09.00 SESEÑA C.F. “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “D” 11.00 A.D. NUEVO VERSALLES LORANCA “C” (SÁBADO) EL NARANJO (FUENLABRADA)
ALEVIN “E” 10.15 ATLETICO LOECHES (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “F” 09.30 C.F. INTER DE VALDEMORO “A” (SÁBADO) EL RESTON (VALDEMORO)
FEM AFICIONADO 16.00 A.D. NUEVO BAZTAN (DOMINGO) NUEVO BAZTAN (MADRID)
FEM. JUVENIL 16.15 A.D. UNION ADARVE (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “H” 11.30 CADETE “K” (SÁBADO) TIERRA 1
CADETE “I” 13.00 CADETE “J” (SÁBADO) TIERRA 1
INFANTIL “G” 18.00 INFANTIL “M” (VIERNES) TIERRA 2
INFANTIL “H” 19.30 INFANTIL “J” (VIERNES) TIERRA 1
INFANTIL “I” 13.00 INFANTIL “L” (SÁBADO) ESTADIO TIERRA
INFANTIL “K” 18.00 ALEVIN F7 “A” (VIERNES) TIERRA 1

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
FEMENINO “IA” 11.00 ALEVIN F7 “G” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
FEMENINO “IB” 14.00 BENJAMIN “A” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
FEMENINO “IC” 18.45 ATLÉTICO FÉMINAS (VIERNES) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
ALEVIN-F7 “B” 09.00 ALEVIN F7 “K” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “C” 12.00 ALEVIN F7 “I” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “D” 10.00 ALEVIN F7 “H” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “E” 11.00 ALEVIN F7 “J” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
ALEVIN-F7 “F” 13.00 BENJAMIN “I” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
BENJAMIN “B” 09.00 BENJAMIN “E” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “C” 10.40 BENJAMIN “F” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN “D” 09.50 BENJAMIN “G” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN “H” 11.30 BENJAMIN “R” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “J” 12.20 BENJAMIN “Q” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “K” 09.00 BENJAMIN “Ñ” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
BENJAMIN  “L” 10.00 BENJAMIN “N” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
BENJAMIN  “M” 13.10 PREBENJAMIN “A” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “O” 14.00 BENJAMIN  “P” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
PREBENJAMIN  “B” 12.00 PREBENJAMIN “C” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1

 

 

INICIACIÓN Y PREBENJAMINES

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
INICIACIÓN “A” 17.15 INTERNO  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 3
INICIACIÓN “B” 17.15 INTERNO  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 3
INICIACIÓN “C” 17.15 INTERNO  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 4
INICIACIÓN “D” 17.15 INTERNO  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 4
INICIACIÓN “E” 17.15 INTERNO  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
INICIACIÓN “F” 17.15 INTERNO  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
INICIACIÓN “G” 17.15 INTERNO  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1
TRIANGULAR 17.15 PRE “D” – PRE “E”             PRE “N”  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 5
PREBENJAMIN “F” 18.15 PREBENJAMIN “G”  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 3
PREBENJAMIN “H” 18.15 PREBENJAMIN “I”  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 4
PREBENJAMIN “J” 18.15 PREBENJAMIN “K”  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 2
PREBENJAMIN “L” 18.15 PREBENJAMIN “M”  PVO. EL PRADO (VALDEMORO) 1

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies