Partidos del 06/10/17 al 08/10/17

Partidos del 06/10/17 al 08/10/17

FÚTBOL 11

En azul, partidos federados de Liga.

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
AFICIONADO “A” 13.00 C.F. SAN JUAN ZARZAQUEMADA (DOMINGO) PVO. EL CARRASCAL (LEGANÉS)
AFICIONADO “B” 11.00 C.D. COLMENAR DE OREJA “B” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “A” 13.00 ASOC. CULTURAL EL BERCIAL (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “B” 20.00 UNIÓN 2000 (SÁBADO) ALFREDO DI STEFANO (PARLA)
JUVENIL “C” 16.00 C.D. COLMENAR DE OREJA (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
JUVENIL “D” 19.30 INTER DE VALDEMORO (SÁBADO) PVO. EL RESTÓN (VALDEMORO)
CADETE “A” 10.30 TRIVAL VALDERAS “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE  “B” 13.15 CADETE “C” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “C” 13.15 CADETE “B” (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
CADETE “D” 14.45 ILLESCAS C.F. (DOMINGO) PVO. MUNICIPAL (ILLESCAS)
CADETE “E” 15.00 ATLÉTICO CASARRUBUELOS (DOMINGO) CASARRUBUELOS
CADETE “F” 09.00 REAL ARANJUEZ C.F. “C” (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
INFANTIL “A” 19.00 A.D. YELES (DOMINGO) PVO. MUNICIPAL (YELES)
INFANTIL “B” 09.00 CADETE “K” (SÁBADO) TIERRA 1
INFANTIL “C” 13.00 NUEVO VERSALLES LORANCA (SÁBADO) LA ALDEHUELA (FUENLABRADA)
INFANTIL “D” 17.30 A.D. PIQUEÑAS (SÁBADO) PVO. PIQUEÑAS (CARABANCHEL)
INFANTIL “E” 12.45 TORREJON DE VELASCO (DOMINGO) TITULCIA
INFANTIL “F” 9.00 C.D. VILLACONEJOS (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “A” POZUELO (SÁBADO) PVO. POZUELO
ALEVIN “B” 11.45 TRIANGULAR (DOMINGO) TORREJON DE VELASCO
ALEVIN “C” 11.30 CIUDAD DE PINTO (SÁBADO) PRÍNCIPE DE ASTURIAS (PINTO)
ALEVIN “D” 10.00 ATLÉTICO CASARRUBUELOS (DOMINGO) CASARRUBUELOS
ALEVIN “E” 12.00 FAIR PLAY (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
ALEVIN “F” 14.45 POZUELO (SÁBADO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
FEM AFICIONADO 15.00 REAL ARANJUEZ C.F. (DOMINGO) PVO. EL PRADO (VALDEMORO)
FEM. JUVENIL 16.30 JUVENTUD SANSE “A” (SÁBADO) PVO. LA DEHESA (S.S. DE LOS REYES)
INFANTIL “G” 09.00 INFANTIL “K” (SÁBADO) TIERRA 2
INFANTIL “J” 10.30 INFANTIL “M” (SÁBADO) TIERRA 2
TRIANGULAR 18.00 INFANTIL “H” – INFANTIL “I” INFANTIL “L” (VIERNES) TIERRA 1
CADETE “G” 10.30 CADETE “J” (SÁBADO) TIERRA 1
CADETE “H” 18.00 CADETE “I” (VIERNES) TIERRA 2
CADETE “K” 09.00 INFANTIL “B” (SÁBADO) TIERRA 1

 

FÚTBOL 7

E.F.V. HORA ADVERSARIO CAMPO
FEMENINO “IA” 14.00 CIUDAD DE GETAFE (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
FEMENINO “IB” 18.30 TORREJON DE VELASCO (SÁBADO) TORREJON DE VELASCO
FEMENINO “IC” 18.00 BENJAMIN “R” (VIERNES) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
ALEVIN-F7 “A” 10.30 GETAFE C.F. (SÁBADO) CIUDAD DEPORTIVA (GETAFE)
ALEVIN-F7 “B” 10.00 ALEVIN-F7 “C” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “D” 10.00 ALEVIN-F7 “F” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
ALEVIN-F7 “E” 12.00 ALEVIN-F7 “H” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
ALEVIN-F7 “G” 09.00 BENJAMÍN “A” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “I” 12.00 ALEVIN-F7 “J” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
ALEVIN-F7 “L” 13.00 ALEVIN-F7 “K” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
BENJAMIN “B” 11.00 TORREJON DE VELASCO (DOMINGO) TORREJON DE VELASCO
BENJAMIN  “C” 09.00 BENJAMÍN “F” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN “D” 11.00 BENJAMÍN “E” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “G” 12.00 BENJAMÍN “I” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN “H” 13.00 BENJAMÍN “O” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
BENJAMIN  “J” 13.00 BENJAMÍN “Q” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
BENJAMIN  “K” 11.00 BENJAMIN “N” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 2
BENJAMIN  “L” 09.00 BENJAMIN “M” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
BENJAMIN  “Ñ” 10.00 BENJAMIN “P” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 5
PREBENJAMIN  “A” 11.00 PREBENJAMIN “C” (SÁBADO) PVO. PRADO (VALDEMORO) 1
PREBENJAMIN  “B” 11.00 TORREJON DE VELASCO (DOMINGO) TORREJON DE VELASCO

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.

ACEPTAR
Aviso de cookies